NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Новый год: приводим себя в порядок за неделю

Новый год: приводим себя в порядок за неделю

Простые рецепты превращения из рабочей загнанной лошади в принцессу накануне новогодних праздников становятся особенно актуальными. Но не у каждой женщины сейчас есть возможность посещать по вечерам косметолога. Поэтому домашние рецепты снова в ходу.

Освежаем уставшую кожу

2/3 ст. ложки геркулеса смешиваем с 1 ст. л. оливкового масла и 5 каплями лимонного сока. Наносим на лицо массирующими движениями, затем смываем теплой водой.

Убираем круги под глазами

Натерев на терке ломтик огурца, добавим мелко порубленной свежей петрушки, сметаны и размешаем до состояния кашицы. Нанести на 15 минут на область вокруг глаз.

Приводим в порядок губы

Если ваши губы страдают от морозов, их тоже можно привести в порядок за короткий срок. Для этого нанесите на губы оливковое масло и потрите их мягкой зубной щеткой. Смойте и после нанесите питательный бальзам.

Подпитываем волосы

Сухие волосы можно оживить маслами: репейным, касторовым, маслом лаванды, сосны, красного апельсина. Наносить на кожу головы за час до мытья волос.

Приводим в порядок кожу тела

Сами создаем морской скраб. Для этого морскую соль среднего помола добавляем в любой гель для душа, сметану или крем. Наносим мягкими массирующими движениями, затем смываем. Процедуру проводите 1 раз за 2-3 дня до вечеринки.

Убираем сантиметры на бедрах

Помогут обертывания. Их тоже можно провести дома. Маски для обертывания можно купить в любом косметическом магазине. Сверху ноги и бедра обернуть пищевой пленкой и оставить на 20 минут. Уменьшение объема обеспечивается за счет снятия лишней отечности — это не панацея, но отличный вариант для экстренных мер. Провести процедуру стоит за день до праздника.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления