Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

30 тысяч новосибирцев и Охлобыстин открыли кинотеатр в «Галерее Новосибирск» (фото)

Поделиться

21 ноября в ТРЦ «Галерея Новосибирск» торжественно открылся кинотеатр «Люксор».

Поделиться

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, 21 ноября мероприятия, посвященные открытию «Люксора», и первые сеансы посетили около 30 тыс. новосибирцев. На открытии присутствовал актер Иван Охлобыстин, приехавший на премьерный показ фильма «Иерей-Сан», где он выступил как один из сценаристов и продюсеров фильма. После показа он заявил, что ему в Новосибирске очень нравится и он подумывает купить здесь квартиру.

Поделиться

Кроме того, Охлобыстин оставил свои отпечатки рук и ног на аллее «Звезда Сибири» в «Люксоре». Свои отпечатки также оставили приехавшие на открытие певица Юлианна Караулова и шоумен Тимур Родригез. Президент группы компаний «Люксор» Игорь Добровольский добавил, что аллея будет постепенно пополняться. По данным страницы кинотеатра во «Вконтакте», праздничное открытие «Люксора» продолжится и 22 ноября. «Двухдневная вечеринка завершится вечерним концертом Тимура Родригеза», — уточнили в сообществе кинотеатра.

Поделиться

Как сообщалось ранее, кинотеатр в ТРЦ «Галерея Новосибирск», рассчитанный на 1600 зрителей, состоит из 10 залов, включая премьерный зал с занавесом для выступления актеров и VIP-зал с раскладывающимися креслами, где с помощью нажатия кнопки можно вызвать официанта. Кроме того, в каждом зале последние три ряда состоят из двухместных кресел и позиционируются как специальная зона для влюбленных.

Поделиться

Поделиться

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter