Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Хоккей: «Сибирь» обыграла «Ак Барс» в первом матче плей-офф

8 марта в первом матче плей-офф чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях казанский «Ак Барс» со счетом 3:1

8 марта в первом матче плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях казанский «Ак Барс» со счетом 3:1 (0:1, 3:0, 0:0).

По данным официального сайта «Сибири», первый гол оказался на счету «Ак Барса», счет был открыт на 9-й минуте. Во втором периоде забили три игрока «Сибири» — Ярно Коскиранта, Игорь Ожиганов и Олег Губин.

«Могу сказать, что мы довольны победой. Первый период провели робко и скованно. Хорошо провели второй период — забили. Потом удержали счет. Ребята — молодцы, но это только начало. Соперник сильный, все впереди», — передает слова главного тренера «Сибири» издание «Р-спорт».

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов поздравил «Сибирь» с победой. «Слишком много ошибок сделали. Плюс не смогли пробить оборону, поэтому такой результат. Будем готовиться к завтрашней игре. Будут изменения в составе, потому что не все себя проявили», — передает слова Белова сайт «Ак Барса».

Второй матч плей-офф «Сибирь» проведет сегодня, 9 марта, также в Казани.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter