22 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» обыграла «Ак Барс» в первом матче плей-офф
фанат
9 мар 2014 в 13:59
Вперееееееееед Сибииииирьь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня парни ох как трудно будет! вчера Сибирь показала что они реально КОМАНДА!!!!! болеем за Вас!!!!!
задача на выезде уже выполнена одну игру зацепить акбарс и барулин то смешной играть с ними можно думаю наши уже поверили в себя сегодня барсы будут играть на мандраже никитин конечно молодец с защитниками видно как работает сегодня будет очень важный матч в серии давайте пацаны трудно но надо постарайтесь весь город с вами
ванечка,
Какая задача выполнена? Задача слегка скорректирована - осталось выиграть ещё три матча вместо четырёх. А на выезде или дома - не имеет никакого значения.
Anthrax, очень даже имеет. Вчера Казань взъярилась: посмотрите, какой стадион мрачный был, как мы поперли. Сегодня нацелены всех порвать. Конечно,дома свои помогают, за команду болеют. Вчерашним нашим болелам - респект. Было наших мало, но смотрелись очень даже славно. Думаю, команде они тоже помогли. Господи, молюсь за сегодняшнюю игру!
Вперееееееееед Сибииииирьь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня парни ох как трудно будет! вчера Сибирь показала что они реально КОМАНДА!!!!! болеем за Вас!!!!!
Вот такие пироги с котятами получились !! Прокатим кошек и не раз !!! СИ-БИРЬ, мы в тебя верим ! :-)))
Не ожидал.... В гостях победить Ак Барс... Красавцы!!!!
Волевая победа. Молодцы, мужики! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
молодца, так держать!
Выиграна битва, но не война. Серия до 4-х побед. Вперед грызть лед! Радоваться потом будем.
Молодцы парни так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай, молодцы, каков подарок на 8 Марта!!!! Спасибо, ребята))))
задача на выезде уже выполнена одну игру зацепить акбарс и барулин то смешной играть с ними можно думаю наши уже поверили в себя сегодня барсы будут играть на мандраже никитин конечно молодец с защитниками видно как работает сегодня будет очень важный матч в серии давайте пацаны трудно но надо постарайтесь весь город с вами
"Сибирь" мы в тебя верим
вперед сибирь !!!!!!был на трансляции классно сыграли йори старайся выигрыватьвзбрасывания.а так супер
9.03. - проиграла в овертайме 2:3. До 3 периода вела 2:0
В перед СИБИРЬ!
Привет нытикам! Притаились,да?!? А "Сибирь" то утёрла нос глорикам! "Сибирь"-только вперёд!!! Игра-просто класс! Барсы-никакие.
скажу честно откровенно не ожидал
К сожалению вторую игру уступили
Зато второй матч проигран...