NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Стрельба глазами: как флирт с мужчинами укрепляет брак

Стрельба глазами: как флирт с мужчинами укрепляет брак

Флирт сравним с острой приправой. Без него жизнь кажется пресной и однообразной. Однако если добавить его чуть-чуть больше нормы — можно безнадежно испортить общение. О том, какие есть плюсы у флирта, рассказала психотерапевт клиники «Инсайт» Татьяна Ефанова.

Во время флирта вырабатываются гормоны радости — эндорфины, которые оказывают положительное действие на иммунитет, внешность, работоспособность. Флиртующие люди реже болеют, с бьшим энтузиазмом ходят на работу и меньше на ней устают.

Флирт повышает самооценку и настроение женщины. Последствия легкого флирта: блеск в глазах, бодрость духа, желание следить за собой. Улыбки, шутки и комплименты, которые сопутствуют ухаживаниям без повода, — хорошее средство против депрессии.

Флирт увеличивает запасы сексуальной энергии, которые укрепляют отношения с постоянным партнером. Заряд бодрости, полученный от внимания посторонних мужчин (например, на работе), затем переносится на своего мужчину, когда женщина возвращается домой в хорошем расположении духа и не уставшая.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления