NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Худеем и избавляемся от целлюлита всего за 800 рублей!

Худеем и избавляемся от целлюлита всего за 800 рублей!

В Новосибирск прямиком из европейских столиц прибыли модные техники похудения

Хит курорта Карловых Вар — карбокситерапию — с успехом начали применять и в Сибири. Метод, основанный на воздействии углекислого газа на сосуды и ткани, помогает избавиться не только от морщин на лице, но и от целлюлита на теле.

Современная эстетическая терапия — это забота о красоте без отрыва от повседневных дел. Тратить на эффективные процедуры массу времени сегодня не требуется, считают в салоне аппаратной косметологии «Аврора» и предлагают сибирячкам последние тренды «процедур обеденного перерыва». Эстетическая коррекция здесь проводится настолько деликатно, что не требует часов на реабилитацию, а результаты заметны сразу.

Всевозможные инъекционные способы омоложения лица, контурная пластика и программы коррекции фигуры — теперь на эти процедуры не нужно тратить время. И деньги!

Например, классическая программа для коррекции фигуры — кавитация, ультразвуковой массаж и лимфодренаж — в «Авроре» обойдется вам всего в 800 рублей вместо 2000 рублей!

А с 24 июля по 24 августа приходите в «Аврору» на процедуру кавитации и получайте карбокситерапию в подарок!

Карбокситерапия — это лечение кожи углекислым газом. Метод уже стал настоящим хитом в Европе и теперь, наконец, появился в Новосибирске. Карбокситерапия ускоряет обменные процессы, усиливает лимфоток и кровообращение, расщепляет жиры, активизирует вывод токсинов и шлаков и регенерирует ткани. Эффект налицо — точнее, на лице: морщины исчезают! А на теле карбокситерапию с успехом применяют для лечения целлюлита. Все проблемные зоны (живот, бедра, ягодицы), зона рук — курс карбокситерапии избавит вас от несовершенств!

Подробно узнать об этих и других акциях от салона аппаратной косметологии «Аврора» вы можете по телефону 287-10-03 и на сайте в разделе «Цены на услуги».

Салон аппаратной косметологии «Аврора»:

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 39

тел.: (383) 287-10-03, (383) 20-11-462

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления