NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Не ожидали такого»: новосибирцы решили бросить квартиры

«Не ожидали такого»: новосибирцы решили бросить квартиры

Главное, успеть купить землю до 1 августа

Представьте, как здорово словно птица из клетки вырваться из пыльного города в собственный просторный коттедж. Отдыхать на шезлонге в саду, плавать в бассейне, вдыхать свежий лесной воздух… Всего в 18 минутах от метро «Березовая роща» строят два коттеджных поселка: «Скандинавия» и «Гармония». В первом участки остались только от 1 300 000 рублей, в «Гармонии» вы еще успеваете выбрать участок под застройку всего от 720 тысяч рублей.

Коммуникации — бесплатно

Приобретая участок в «Гармонии», вы экономите одновременно бюджет и время — газ, водоснабжение и электричество будут подведены к участкам и входят в стоимость. Главная новость: уже скоро вы сможете ездить до поселка по ровной асфальтированной дороге — муниципалитет проведет ремонтные работы этим летом.

Закрытая территория и видеонаблюдение

В «Гармонии» вы не будете переживать за безопасность семьи и сможете спокойно отпускать детей играть на площадках. Территория поселка закрыта от посторонних, а для дополнительного спокойствия жителей здесь установят круглосуточное видеонаблюдение.

Сквер, муниципальные детский сад и школа у дома

При выборе участка под застройку хочется, чтобы все было как на картинке: не место на отшибе, а благоустроенный коттеджный поселок. В «Гармонии» оборудуют модернизированные детские площадки, запланированы зоны для занятий спортом на свежем воздухе с уличными тренажерами. А представьте, как здорово отдохнуть после продуктивного рабочего дня в зеленом сквере на территории поселка.

В шаговой доступности от вашего дома откроют муниципальные детский сад и школу, где дети получат отличное образование. Кроме того, откроют торговый центр, супермаркет и фитнес-клуб.

Успейте сэкономить до 580 000 рублей!

1 августа застройщик объявит о повышении цен на участки в коттеджном поселке «Гармония». Торопитесь выбрать лучший по выгодной стоимости.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел. +7 (383) 315-60-65
harmonia-nsk.ru/contacts

Застройщик: ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления