NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В популярном ЖК стартовала неделя подарков

В популярном ЖК стартовала неделя подарков

​Близится самый главный и самый волшебный праздник — Новый год!

Вместе с приходящим годом мы всегда ждем пусть маленького, но чуда.

Город-парк «Ясный берег» решил не ждать новогодней ночи и дарит новогоднее настроение уже сейчас! Всех, кто давно мечтает о приобретении новой или первой квартиры, о переезде поближе к центру или о реке, о расширении жилплощади, ждут в городе-парке на интересную экскурсию и за подарками.

С 15 по 21 декабря каждый впервые посетивший экскурсию в городе-парке «Ясный берег» гарантированно получает приятный подарок из волшебного мешка «Ясного» Деда Мороза! И автоматически становится участником розыгрыша* квадратных метров, который пройдет 30 декабря. Подробнее.

На экскурсии вы увидите растущий город-парк «Ясный берег», узнаете, как будет выглядеть новый микрорайон у Димитровского моста, в пяти минутах езды от центра. Вас очарует наша парковая территория с вечнозелеными деревьями, уютные качественные квартиры и потрясающие виды на город из окон верхних этажей. А после экскурсии вы запустите руку в заветный мешок Деда Мороза, чтобы нащупать свой подарок-сюрприз!

Город-парк активно заселяется, сданы два первых дома, здесь можно купить готовую квартиру, или строящуюся в домах II и III очереди. Кроме планировки можно выбрать и степень отделки: высококлассную базовую отделку или под ключ. Для будущих жителей доступны различные варианты покупки: это может быть и ипотека в любом из 17 ведущих банков, и рассрочка 0 % до полугода, а также отсрочка платежа.

Спешим в город-парк «Ясный берег» выбирать квартиру мечты и заряжаться новогодним настроением! Запишитесь на призовую экскурсию прямо сейчас.

* Подробная информация об организаторе мероприятия, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на ясныйберег.рф.

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

офис на стройплощадке: ул. 1-я Чулымская, 112/1; пн–вс — с 9:00 до 20:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик. Не является офертой. Ипотеку с господдержкой предоставляют: ПАО «Банк Левобережный», ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ОАО «ВТБ Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «ДельтаКредит», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Уралсиб», ОАО «Российский кредит», АО КБ «Локобанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Татфондбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления