перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске водитель трамвая №13 получила удар от автомобилиста

В Новосибирске мужчина за рулем автомобиля и женщина, управляющая трамваем №13, поспорили из-за того, кто кого должен пропустить. Инцидент произошел в четверг, 17 октября, в Октябрьском районе.

19 октября, 14:40
каков трамвай, такая и вагоновожатая! отчаянные!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября, 17:03
Трамвай всегда прав.
18 октября, 17:07
😄особенно 13-й
Гость
18 октября, 17:28
Не надо. Постоянно езжу на этом трамвае, водители там - безобразные, поведение отвратительное. Что называется "из народа". Особо "отличу" - женщину с нарощенными волосами дредами, блондинку, с когтями по полметра; и лысоватого мужчину в очках.
18 октября, 19:22
Гость
18 октября, 17:28
Не надо. Постоянно езжу на этом трамвае, водители там - безобразные, поведение отвратительное. Что называется "из народа". Особо "отличу" - женщину с нарощенными волосами дредами, блондинку, с когтями по полметра; и лысоватого мужчину в очках.
" Из народа ? ".....Ха ! А вы то из графьёв что-ли ?
Гость
18 октября, 17:53
у трамвая колёсья железные и приковыны к рельсам он может ехать только прямо- пропусти его и будешь жить
19 октября, 10:25
не надо было спорить. надо было трамваю шоркнуть тачку, а там пусть ГИБДД уже водиле правила напоминает
Гость
18 октября, 17:20
В трамвае камера должна стоять. Запись в студию.
Гость
18 октября, 20:42
у тебя тоже должно стоять- справку в студию-
18 октября, 21:25
Вы господа водители ,не обижайте нашу знаменитость. Трамвай №13 ,это святое. Запомните,вод..лы, он на рельсах и увернутся не может.А еще он железный и он всегда прав.
18 октября, 21:25
Вы господа водители ,не обижайте нашу знаменитость. Трамвай №13 ,это святое. Запомните,водилы, он на рельсах и увернутся не может.А еще он железный и он всегда прав.
Гость
18 октября, 17:41
Водители дерутся с водителями, жильцы одного дома дерутся во дворах, дети в школах дерутся, да еще и унижают своих же одноклассников, однокашников. Учитель избивает ученицу!!! За то что у той не прошел платеж по карте. Поток новостей о том как "Защитник вернулся, кого-то зарезал и поехал назад" нарастает в геометрической прогрессии... Столько ненависти, неприкрытой злобы друг к другу я не видел нигде. Реально готовы убивать и калечить друг друга за какое-нибудь место во дворе на парковке, или подобный тому повод. Стукачество и доносы - первым делом на соседа, знакомого, максимально близкого человека. Зачем нам еще какие-то враги внешние, если мы сами себе первые враги! Причем этого врага точно не победить!
Гость
18 октября, 19:18
Так и задумано
Гость
18 октября, 19:25
Точно. Вам надо публиковать это где-то ))
22 октября, 09:02
Дык раньше в газетах про каждую драку не писали.
Гость
18 октября, 17:11
Пора садить уже водителей авто за наглость на дорогах.
Гость
18 октября, 17:23
трамвай всегда прав
18 октября, 17:12
Как раз на фото изображён перекрёсток, на котором поворот налево должен выполняться с трамвайных путей (не создавая помех трамваю, да-да). И когда подъезжаешь к перекрёстку - трамвая нет, до самого Оперного пустые рельсы, стоишь, ждёшь зелёный, из-за Оперного выезжает трамвай, практически упирается тебе в бампер и начинает истерично сигналить... вот именно в этот момент, походу баба и получила в лоб.
Гость
18 октября, 17:34
а в тебя бросила окурком
Гость
18 октября, 18:31
Умник, читай правила внимательно. Поворачивай с трамвайных путей, но попутного направления, а не стоя на встречке. Так вот и трактуют правила как кому угодно...
18 октября, 18:47
Гость
18 октября, 18:31
Умник, читай правила внимательно. Поворачивай с трамвайных путей, но попутного направления, а не стоя на встречке. Так вот и трактуют правила как кому угодно...
Знаю твои родителей
Гость
18 октября, 18:58
Прав, не прав... Как можно бить женщину, пусть даже в трамвае?...
Гость
18 октября, 19:13
одни хамы на дорогах
Гость
18 октября, 18:58
Жалко водителя трамвая. Во-первых пострадала женщина и транспорт,который и так не дождешься..
Гость
18 октября, 19:02
Что значит, кто кого пропустить должен? Трамвай всегда прав и главный
Гость
18 октября, 18:00
Отблагодарим самыми последними словами тех, кто уплотнил город, дав разрешение на точечные застройки и полное убиение инфраструктуры. Город не раширяется, люди как пауки в банке... организаторы хаоса кайфуйт и гребут бабло лопатами.... Я сейчас в деревне на Алтае.... люди значительно добрее, не считая откровенную пьянь дрань
Гость
19 октября, 22:24
На пенсию там живёте?
22 октября, 09:05
В Москве инфраструктура развивается, но люди там не "добрее" н-ских. Но тем, кому нравятся жители алтайских деревень, лучше там и остаться. Правда, возможны конфликты с теми, кого переехавший называет "откровенная пьянь дрань".
Гость
18 октября, 19:08
По правилам насколько помню нужно уступить. Это надо же быть каким недалеким чтоб не пропустить трамвай))
Гость
18 октября, 18:20
А почему не пишите, что трамвай 18 не будет ходить до Затулинки до 29го числа? Только до Молкомбината
Гость
18 октября, 20:06
автомобилист по ходу приезжий бородач)
Гость
18 октября, 18:34
Машины обнаглели по трамвайнойлинии едут их надо штрафовать за это
Гость
18 октября, 17:19
"Коренной" сибиряк отличился и решил всё свалить на женщину.. нуу у них это в крови.
18 октября, 19:43
а что против евреев имеешь ?
Гость
18 октября, 18:01
Ужасы нашего города
Гость
19 октября, 00:02
быдлосибирск
Гость
20 октября, 20:16
Трамваи не пропускают , водители авто едут , как хотят внаглую лезут на трамвайную линию , например на ул. Восход - Зыряновская , потом придумывают себе оправдания . Хамы кругом и везде, народ превратился в быдло
18 октября, 19:23
Когда вас обматерят и оплюют окурком - улыбнётесь и извинитесь? Хамство - не аргумент в споре, будь хоть женщина, хоть кто. Вежливее надо. Не потому, что может прилететь - а просто по-человечески. Вообще участники этого конфликта несимпатичны.
Гость
18 октября, 16:57
Может цифру маршрута поменять да и все!
Гость
18 октября, 17:08
лучше мозги у водителя заменить, чтобы на ОТ не бросался
18 октября, 17:13
Гость,031 вместо 13 ))) или батюшки осветят все вагоны маршрута ..
Гость
18 октября, 17:24
18 октября, 17:13
Гость,031 вместо 13 ))) или батюшки осветят все вагоны маршрута ..
сам-то в синагогу ходишь? расшутилсО тут
Гость
18 октября, 18:48
13й трамвай - синоним хаоса и агрессии, убийца автомобилей и разрушитель спокойствия!
Гость
18 октября, 17:26
опять мы видим пример бездумного бабского хамства. бабы в принцпе не понимают что творят и хамят бездумна не опасаясь получить ответку ну берегитесь бабы. вы достали своим хамством уже всех. принцессы в трусах с алиэкспресса. если вы будете и дальше так себя вести - будете получать что заслужили
Гость
18 октября, 20:46
тётенек бить страшный грех.. особенно на рабочем месте. Диаспора возбудилась заметно, для них такое привычно...
Гость
18 октября, 21:22
Гость
18 октября, 20:46
тётенек бить страшный грех.. особенно на рабочем месте. Диаспора возбудилась заметно, для них такое привычно...
Гость, если баба просит - ей надо дать
Гость
19 октября, 00:03
Гость
18 октября, 21:22
Гость, если баба просит - ей надо дать
Пусть своим замоташкам и раздаёт... А то как же интересно в него и плюнули и окурком кинули, а он потом стекло разбил?
Гость
18 октября, 18:32
Да водители машин
Гость
18 октября, 18:46
в Германии сгорела пожарная часть открытая год назад- Таи небыло сигнализации и системы автоматического пожаротушения- Чисто по русски стали жить =Сапожник без сапог=
Гость
18 октября, 19:23
пришел с работы. поужинал плотно. пятницо же... думаю, а что у нас в новостях? открываю и читаю. без очков был, правда. вместо одной буквы "с" увидел две, а дальше просто "а". был в шоке. прочитал. ржу до сих пор над вариантами ее возможного поступка. а так прикольно получилось по теме конфликта
Гость
18 октября, 20:10
Если попало в ОП №6, то все больше о деле можно забыть,там работать не любят.
Гость
18 октября, 20:15
Не хороший человек
Гость
18 октября, 20:34
Водитель трамвая права!
Гость
18 октября, 22:57
По Дуси, сегодня пока ехал, от пл Калинина до дк Горького, рельсы пустые - ни одного трамвая. Потом встретил, специально посчитал - 17 пассажиров. Зато общественный транспорт полон и движение в три ряда. А ведь там ещё человейников строят тьму, и заселят ещё.. Чем думают? Я вот думаю, им плевать, как там оно потом там будет. Нет у меня других объяснений
Гость
19 октября, 06:00
Пейте валерьянку.у кого не держатся нервы.
Гость
19 октября, 05:59
Все так делают.пробки.имей терпенье
Гость
19 октября, 05:59
Выпросила
Гость
19 октября, 06:02
Не можешь себя сдерживать .вот и ответочка карма
Гость
19 октября, 06:03
Не заезжай на рельсы.опасно
Гость
19 октября, 06:01
А лучше.сидите дома.
Гость
18 октября, 22:47
Набежали трамвайные
Гость
19 октября, 05:58
Это ж как надо достать водилу что он ее ударил
Гость
18 октября, 17:09
Правильно сделал! А что он должен умыться и сказать Извините.?
Гость
18 октября, 17:25
дома он должен ездить и драцццо - в ххххстане.
Гость
18 октября, 17:58
У Путина спросим- как скажет на том и порешим