перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Скончалась звезда журнала Playboy из Новосибирска Вероника Мурашкина

Скончалась новосибирская модель, звезда журнала Playboy Вероника Мурашкина. По предварительным данным, причиной смерти стало серьезное заболевание легких.

Вероника Мурашкина родилась в городе Тогучине Новосибирской области. В 2017 году девушка участвовала в реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ, где боролась за сердце популярного столичного актера Ильи Глинникова (сериалы «Интерны», «Крыша мира»). Однако в последнем выпуске выбыла из программы за свои слова про любовь.

17 октября, 22:47
На фото прям мой идеал.. 🥺

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября, 09:36
К сожалению, "идеалы" у них сейчас другие - сделать так чтобы "верхние 90" загораживали обзор снизу метров на пять (или чуть меньше) и забиться партаками тотально в круг. Недавно тут такую вот клоунессу выставляли.
Гость
18 октября, 14:04
некрофил )))
17 октября, 22:39
Царствия небесного, жаль девушку.
Царство Небесное, девчонке.
Гость
17 октября, 19:32
И 6 см.
Гость
17 октября, 19:34
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
17 октября, 19:54
у миня толщи 18 на 6 см
Гость
18 октября, 00:04
какие гадкие комментарии и комментаторы. Вероника была красивая и добрая. И боролась за жизнь
Гость
17 октября, 18:19
Соболезнования родственникам и друзьям
Гость
17 октября, 18:12
Бороться целой команде девушек за одного мужчину, это унизительно и недостойно. А так да, конечно жаль ее.
Гость
17 октября, 20:24
Бороться целой команде девушек за одного мужчину, это унизительно и недостойно.--НАИВНО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЕЙ НУЖЕН БЫЛ МУЖЧИНА ТОТ... ЭТО ИГРА,АЗАРТ... ИМ ПОФИГ ЭТИ МУЖИКИ!!!
Гость
18 октября, 13:48
Гость
17 октября, 20:24
Бороться целой команде девушек за одного мужчину, это унизительно и недостойно.--НАИВНО ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЕЙ НУЖЕН БЫЛ МУЖЧИНА ТОТ... ЭТО ИГРА,АЗАРТ... ИМ ПОФИГ ЭТИ МУЖИКИ!!!
Мужики созданы для разрушения... Что с успехом они и и делают
Гость
18 октября, 19:13
Гость
18 октября, 13:48
Мужики созданы для разрушения... Что с успехом они и и делают
этот мир создан и функционирует благодаря мужчинам. Всё, чем вы пользуетесь создали мужчины.
Гость
19 октября, 13:32
У меня один вопрос, как много лет после аварии живёт этот одноклассник, который искалечил ей жизнь и свёл в могилу. Грех на нём страшный. Как он вообще живёт, как он дышит, как он засыпает и просыпается, не снятся ли ему кошмары? А милая, прекрасная девушка точно теперь в Раю как мученица!!! Мораль сей басни такова, не садится никому пьяными за руль, такие люди потенциальные преступники и отвечать им перед Богом за это. Вспомнился Михаил Ефремов убивший пьяным и под воздействием человека. И что, посидел в тюрьме, почитал там стихи, сыграл спектакль для заключённых и скоро выходит, а человека уже не вернёшь и грех концертами не искупишь.
Гость
18 октября, 08:38
Очень красивая девушка была, прям светилась вся, соболезную родным.
Гость
19 октября, 04:46
Коробейников должен понести наказание. Нечего пьяным садится за руль. Если бы не переехал ногу она бы не бросила пить таблетки,чтобы сросласть кость и была бы сейчас жива. Семье Коробейниковых карма на всю жизнь. Конченные! И даже не помогали ей после аварии! Конченные!
Гость
17 октября, 18:27
Урок, что из красивой жизни не нужно возвращаться в Тогучины)
Гость
17 октября, 18:55
этточно... несть тому примеров... (Г-ди, упокой душу ея...)
Гость
18 октября, 11:24
воистену!
Гость
18 октября, 19:30
Очень жаль. Красивая. Покойся там на небесах!
Гость
17 октября, 19:45
интересно. если женщины такие умные и гендерно равны мужчинам, то почему они не идут работать в науку или инженеры а вот стараются заработать вот этим местом?
Гость
17 октября, 20:04
Потому, что ты им уже зарабатываешь.
Гость
17 октября, 21:01
почему они не идут работать в науку или инженеры ---РЕДКО КТО СЕЙЧАС ИДЁТ РАБОТАТЬ ИНЖЕНЕРОМ... ПЛАТЯТ ГРОШИ ! В 60 ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ВУЗЫ КОНКУРС БЫЛ И В Н-СКЕ И В ТОМСКЕ !
Гость
18 октября, 07:49
Гость
17 октября, 20:04
Потому, что ты им уже зарабатываешь.
Гость, как твоя мама?
Гость
17 октября, 19:07
Самые страшные слова в статье про то что не дождалась трансплантацию. Т е человек мог жить но просто уровень развития медицины .... Бывшему ее мужу желаю всего плохого.
Гость
18 октября, 07:48
жесткий, мужененавистница кто тебя так наобижал?
Гость
17 октября, 19:33
Была в очереди на трансплантацию чего? Ноги? Руки?
Гость
17 октября, 19:49
Гость, головы
Гость
17 октября, 21:09
Потрошители с областной больницы обещали лёгкие пересадить?
Гость
18 октября, 09:29
"серьезное заболевание легких" - опять Ковид видать.
Гость
18 октября, 10:25
Люди гибнут в безобидных ситуациях по вине других бессовестных, с низким уровнем интеллекта людей.
Гость
17 октября, 18:34
Снова Тогучин...Похоже депрессивный городок , криминал, пьянство , диаспоры.
Гость
18 октября, 13:46
Молодые красивые не понимают, что жить напоказ чревато последствиями...
Гость
17 октября, 20:12
Попала в номер PlayBoy в 2017г. Эта и вся звёздная карьера в этом журнале? Кто-то этот журнал вообще видел? Обычная она, нигде не засветилась даже толком.
Гость
18 октября, 07:55
" за рулем которой был пьяный одноклассник. " Скрепно!!
Гость
18 октября, 19:13
Не было там одноклассника. Статья враньё наполовину
Кто это?
17 октября, 18:15
Печальная история, жалко девушку.
Гость
17 октября, 23:30
Человек. Прекрасный и добрый. А комментаторы злые как и автор статьи.
Гость
17 октября, 18:26
Огласите весь список пожалуйста .
Гость
17 октября, 18:35
Опять не та
Гость
18 октября, 00:49
Про хорошего человека так убого написать…
Гость
18 октября, 03:45
Жалко человека
Гость
18 октября, 05:48
Действительно на мордашку симпатичная была
Гость
18 октября, 07:27
в каких клиниках))) нет у нас клиник
Гость
18 октября, 10:55
До+16 не рекомендуется. Кто-то в юности жестоко обидел ?,в застойные было легче по жизни.
Гость
19 октября, 17:16
Такая молодая
Гость
21 октября, 09:57
соболезнования семье Вероники.
Гость
17 октября, 19:48
а АК не уставал повторять, что Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
17 октября, 19:06
Где родилась, там и пригодилась. Русский Мир, он такой, он придёт за тобой!
Гость
17 октября, 21:22
Гость, дуй в окоп
Гость
17 октября, 19:52
Никто работать не хочет- а деньги любят-
Гость
17 октября, 19:54
это Марго
Гость
17 октября, 20:10
Гость, ты чё. этим красивая а Марго ужас
Гость
17 октября, 19:27
«выбыла из программы за свои слова про любовь» - человек может выехать из Алтайского края, но Алтайский край из человека - никогда…
Гость
17 октября, 19:35
А работать она не пробовала- продавала бы брошки в ларьке как я жила бы до ста лет- мне 96-
Гость
17 октября, 22:09
Гость, не свисти, столько не живут.
Гость
17 октября, 20:19
полезное то что умела делать или только телом торговать?
Гость
17 октября, 19:46
ну она не великий учёный или врач или профессор.. а обычная просто утка. так чё о ней скорбеть то?
Гость
18 октября, 05:09
японопром
Гость
17 октября, 18:27
грешница
Гость
17 октября, 21:22
Гость, святой что ле?
Гость
18 октября, 05:54
срамота какая, не соответствует вашим традиционным ценностям
Гость
18 октября, 15:14
туда и дорога кукле
Гость
17 октября, 18:17
Минус тарелочница