Нельзя, если ты сидишь в чужом дворе и мешаешь спать людям или гадишь там. У нас давно уже частная собственность. И лавочки эти для местных, а не для тех, кто живет хрен знает где.
Причина конфликта осталась за кадром, "пострадавшие" смонтировали видео,показав только момент наказания. Сдается, что мужик сорвался не просто так, явно, что его спровоцировали.
"детишками" родители вообще занимаются? вчера у нас в курилке сидела толпа девочек лет по 10-12, маты такие летели, что мой старшина в сравнении с ними пионер
Посмотрел - они не дают вам там приставать к малолеткам.
Гость
30 августа 2023, 18:20
Там постоянно собираются подростки и сидят в том числе по ночам, орут, матерятся, включают музыку в переносной колонке, мусорят (шелуха от семечек, упаковка от еды и напитков). Заинтересоваться в прокуратуре должны тем, куда смотрят родители подростков, если те по ночам там собираются и сидят до утра.
Гость
30 августа 2023, 18:24
на видео ночь и там матерятся и мусорят подростки?..
еще говорят в америке негров линчуют, а в рязане - грибы с глазами: чего делать будем?..
Гость
30 августа 2023, 18:26
Гость
30 августа 2023, 18:24
на видео ночь и там матерятся и мусорят подростки?..
еще говорят в америке негров линчуют, а в рязане - грибы с глазами: чего делать будем?..
На видео воспитательная беседа. В комментарии написано не про нее, а про обстановку в целом.
Гость
30 августа 2023, 19:18
Гость
30 августа 2023, 18:26
На видео воспитательная беседа. В комментарии написано не про нее, а про обстановку в целом.
на видео уголовка в чистом виде и скоро дедка поведут под белы рученьки, а твои ночные фантазии про обстановку так и останутся в твоей голове - судье они будут абсолютно неинтересны..
Там уже часть лавочек у подъездов просто убрали из-за этих подростков, сами они живут в других домах и прутся в этот двор, где сидят на лавочках почти каждый вечер и ночь.
Гость
30 августа 2023, 18:29
не из-за этих..
к тем кто там по ночам сидит тебе и в страшном сне не придет в голову спуститься..
докопался до каких-то анимешников средь бела дня..
Гость
30 августа 2023, 18:37
Гость
30 августа 2023, 18:29
не из-за этих..
к тем кто там по ночам сидит тебе и в страшном сне не придет в голову спуститься..
докопался до каких-то анимешников средь бела дня..
Если ты не в курсе, то чего кукарекаешь под каждым комментарием?
Гость
30 августа 2023, 19:10
Гость
30 августа 2023, 18:37
Если ты не в курсе, то чего кукарекаешь под каждым комментарием?
за базар ответишь?..
Гость
30 августа 2023, 18:24
Если родители не занимаются воспитанием, то в итоге этим приходится заниматься посторонним людям.
Гость
30 августа 2023, 18:26
следующий уровень - воспитание "посторонних" воспитателей посредством привлечения работников прокуратуры..
дедок довоспитывался..
Гость
30 августа 2023, 18:29
Гость
30 августа 2023, 18:26
следующий уровень - воспитание "посторонних" воспитателей посредством привлечения работников прокуратуры..
дедок довоспитывался..
Следующий уровень - ночной рейд, по дворам полиции, прокуратуры и ювенальной юстиции, чтобы забрали детишек, а потом уже решили в какой интернат их отвезти на воспитание, раз родителям некогда.
Гость
30 августа 2023, 18:32
Гость
30 августа 2023, 18:29
Следующий уровень - ночной рейд, по дворам полиции, прокуратуры и ювенальной юстиции, чтобы забрали детишек, а потом уже решили в какой интернат их отвезти на воспитание, раз родителям некогда.
никто никого никуда не повезет и рейда не будет..
потому что по ночам там сидит "другая смена" - здоровые совершеннолетние гопари с пивасом, к которым у вас кишка тонка подойти..
Гость
30 августа 2023, 20:16
Все правильно сделал, надо было ещё девкам всыпать
Гость
30 августа 2023, 20:05
А ведь если серьёзно, то они реально сами напрашиваются. У нас во дворе собираются толпами.Маты летят, курят, на старших вообще не реагируют. Им пофиг что маленькие дети на площадке играют. А трогать нельзя! А им подонкам можно. как так?
Гость
30 августа 2023, 20:25
Надо молодёжь воспитыват!
Гость
30 августа 2023, 22:47
Только что наблюдал как дети возле магазина Лента обзывали матами деда и кидались камнями. Их очень веселило это, ведь он их догнать не может, они отбегут и снова возвращаются. Это у них такое развлечение.
Пора вводить наказание для родителей за таких детей.
Если увидел такое, не наблюдать молча надо, а подойти и пресечь данное безобразие.
Гость
30 августа 2023, 18:58
Мужик ДЕРЖИСЬ, ВСЕ АДЕКВАТЫ ЗА ТЕБЯ!!!!
Гость
30 августа 2023, 18:13
Подозрительные как закладчики.
Гость
30 августа 2023, 21:40
Ну если школа и родители не воспитывают нормально своих отпрысков,то соседи и окружающие вынуждены подавать им люлей за их беспредел и отвратное поведение,кстати такое уже наблюдается даже у дошколят и маты для них как что-то обыденное...((
Гость
30 августа 2023, 20:20
Подростки наверное открыли поливочный кран и вода затопила асфальт и газон? Сейчас вода дорогая, оплачивается по счётчикам. Жителям придётся заплатить лишние деньги за шалость молодёжи. 😏
Гость
30 августа 2023, 20:49
этот мужик там не живет... я та самая девка с начала видео, которая МЫЛА РУКИ ПОД КРАНОМ!!! видео идет с самого начала, никто ничего никому не говорил
Гость
30 августа 2023, 21:09
Гость
30 августа 2023, 20:49
этот мужик там не живет... я та самая девка с начала видео, которая МЫЛА РУКИ ПОД КРАНОМ!!! видео идет с самого начала, никто ничего никому не говорил
Зря ты вылезла
Гость
30 августа 2023, 21:10
Гость
30 августа 2023, 20:49
этот мужик там не живет... я та самая девка с начала видео, которая МЫЛА РУКИ ПОД КРАНОМ!!! видео идет с самого начала, никто ничего никому не говорил
Тебе конец!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2023, 18:19
раз отдаляемся от Европы надо вводить азиатские ценности и шариатские законы старший сказал младшие должны слушаться а не нравится дуй в Европу там и выкладывай в instagram
Гость
30 августа 2023, 23:10
как было: открыли кран детки, на замечание мужика начали просто огрызаться и посылать на три буквы, в результате произошло воспитание
Гость
30 августа 2023, 20:26
Если родители не занимаются воспитанием, то приходится это делать чужим дядям. 😏
Гость
30 августа 2023, 18:24
Если эти "дети" хульганили с водой, то мало он им еще наподдал
Почему "если" ? На видео четко видно, сколько воды на отмостку натекло.
И скорее всего на требование перекрыть воду борзый шкет ответил нецензурно, за что и огреб.
Почему "если" ? На видео четко видно, сколько воды на отмостку натекло.
И скорее всего на требование перекрыть воду борзый шкет ответил нецензурно, за что и огреб.
что. там четко видно что он стоит просто в телефоне, и мужик просто вылетел не пойми откуда, люди в комментах неадекваты
Гость
30 августа 2023, 21:04
Гость
30 августа 2023, 20:45
что. там четко видно что он стоит просто в телефоне, и мужик просто вылетел не пойми откуда, люди в комментах неадекваты
А вот и яжмамка
Гость
30 августа 2023, 18:11
Правильно всё
Гость
31 августа 2023, 05:29
ничего себе они там бассейн устроили. и не понимают "что мы такого сделали?"
так бывает
и бабы и молодняк не привыкли отвечать за свои слова и хамят совершенно не понимая последствий
АК забанен модератором, это точно!
Гость
30 августа 2023, 18:35
10 дней прошло и где результаты проводимой проверки ?
Гость
30 августа 2023, 20:25
Опять бабы виноваты во всем, но как-бы не при делах 🤬
Гость
30 августа 2023, 23:00
Вот тут все логично.
мужик прессует подростка.
Странно, когда пишут подростки запинали 40 летнего мужчину.
Гость
31 августа 2023, 13:43
Интересно, а следователи и полиция заинтересуются соблюдением прав, свобод и интересов жителей данного дома? Они имеют право на безопасное и комфортное жилье. И если государственные органы не реагируют, то жители предпринимают необходимые меры самостоятельно.
Гость
30 августа 2023, 22:03
теперь ждем сообщение : стая подростков забила мужика возле подъезда
Ничего ему не будет побои сейчас это административка.
Гость
30 августа 2023, 18:05
ну реально дети баловались, плюс-минус каждый из нас в детстве так же дурил..
если б там гопники того же возраста с пивом, сигами гоготали, то сидел бы в своей конуре молчком - из-за зановесочки выглядывал тихохонько..
Ребят, купите газовые баллончики. Ходите с ремнем. Газом заливаем шары, скручиваем ремнем лапки и вызываем полицию. Желательно при свидетелях и на камеру.
Гость
30 августа 2023, 21:23
Он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный он адекватный
Гость