перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В новосибирском озере на глазах у отца утонул 12-летний мальчик

2 августа 2021, 15:55
Они там бухали. Две семьи. Накачали матрас детям и отправили их одних плавать на матрасе, а сами продолжили бухать...
2 августа 2021, 14:34
Вот бедняжка. Может плохо стало? Бедные родители. Мои соболезнования.
2 августа 2021, 16:54
Отец невменяемый был?
2 августа 2021, 14:35
Еще одно горе непоправимое....Это страшно...Это вина на всю оставшуюся жизнь
Гость
2 августа 2021, 14:32
Страшно...........
Гость
2 августа 2021, 23:12
Люди вас куда несёт! Как вы можете осуждать человека не зная его! Он с восьми месяцев его ростил один ! Он делал для него всё что мог ! Я знаю отца и знал его сына он был смелым ребёнком и то что он спас жизнь восьми летнему ребенку а сам утонул только так можно судить о его воспитание и о его отце! Я бы попросил всех кто писал дерьмо всякое про его отца извенится перед ним! Таких отцов ещё надо поискать!!!!!
2 августа 2021, 14:59
В Новосибирском озере? А почему не в Московской реке?
Синька зло.
Гость
2 августа 2021, 23:16
Уважаемые читатели отца рядом небыло он отлучился оставив ребенка на двух взрослых трезвый люде и из за их холатности утонул ребёнок спасая друга. Следователей ждали более 2 часов и 1числа и второго приехали на 5 мин и смылись . Их начальник даже не разрешил увезти тело в город а отдал приказ вести в тогучин. Где морг на 11 человек. И тело заставили оставить на столе потому что небыло мест.Вот правда я друг этого отца он его один с 8 месяцев воспитывал. И когда я узнал о трагедии поехал туда и при мне МЧС достали Артёма. Только им нужно сказать огромное спасибо. Только с их стороны всё было правильно сделано. А вот следственном комитету позор не могли прийти на уступки в такую трудную ситуацию.
Папаша стоял и смотрел, как сын тонет? Воды испугался?
Гость
3 августа 2021, 07:30
Как можно осуждать конкретного человека не зная его. Вот вам и зеркало нашего общества, не разобравшись в ситуации сразу облили человека грязью.
3 августа 2021, 11:07
Поясните что я умалчиваю и что перевернул. Я лично разговаривал с ребенком который выжел.
Гость
2 августа 2021, 19:17
Купаться надо в бассейнах
Гость
2 августа 2021, 16:19
Папаша просто смотрел как тонет сын?
Гость
2 августа 2021, 15:58
Вы пройдитесь по палаточникам , посмотрите . Дети одни купаются , родители шашлыки заняты . Иногда далеко от пляжа . Как же мне детей жаль
Гость
3 августа 2021, 16:16
Мы там были и все видели. И с девочкой которая ребёнка спасла я тоже разговаривала. Она в их компании одна трезвая была. Мужики все были бухие! Так же вы писали что на 2х трезвых оставили, это тоже ложь!
Гость
2 августа 2021, 14:51
Итак, один повешенный на детской площадки, один утопленник... и это еще не вечер...
Гость
2 августа 2021, 15:02
Ужас! Бедные родители! Слов нет!
2 августа 2021, 14:45
Рядом с ребенком нужно быть в воде. Тонуть, так вместе ( прости Господи).
Гость
2 августа 2021, 14:40
Да что творится-то?! 5-летние тонут, 7-летние тонут, уже и 12-летний утонул! Что с детьми происходит? За ними до старости за руку ходить и держать? Аж ужас наводят все эти статьи...
Гость
2 августа 2021, 17:48
Не умеешь плавать - не лезь куда ни попадя. Так-то.
Гость
2 августа 2021, 16:28
12 лет прямо рубеж какой то, максимум несчастных случаев
Гость
2 августа 2021, 18:20
Это модно тонут люди и обгоняют друг друга.
Гость
2 августа 2021, 14:56
аааааа мне страшно жить ! Но я вакцинирован поэтому продолжаю мужественно строчить никому не нужные комменты !
Гость
2 августа 2021, 14:45
Новосибирское озеро на глазах???
Гость
2 августа 2021, 22:55
Мужик должен в 4 года исчезнуть из женских рук, и сразу перейти в мужской кружок. надеюсь на отца заведут дела за плохое воспитание.
Гость
2 августа 2021, 14:46
Не научили ребёнка плавать