Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Выйти из депрессивного состояния и очистить организм новосибирцам поможет мох

Укрепить иммунитет поможет продукция натурального растительного происхождения от «Сашера-Мед»

При моральных и физических нагрузках за самочувствием надо следить особенно тщательно

Поделиться

Если вы хотите сосредоточиться на достижении целей, нужно, чтобы ничего не отвлекало от главного. Регулярно заботьтесь о своем организме, укрепляйте иммунитет, тогда он не подведет вас в самый неподходящий момент. В этом вам поможет продукция натурального растительного происхождения от «Сашера-Мед».

Поделиться

Организм человека не способен синтезировать витамин С, поэтому для профилактики снижения иммунитета его рекомендуется принимать дополнительно. Биогенный аскорбиновый комплекс в шипучих таблетках Valulav L'C содержит удвоенную суточную норму полностью усваиваемого витамина С. Врачи советуют пить витамин С при снижении иммунитета, в период активизации вирусов и инфекций, при повышенной утомляемости, снижении физических и умственных возможностей, при стрессах и повышенных нагрузках.

Поделиться

При моральных и физических нагрузках за самочувствием надо следить особенно тщательно. Зачастую при дефиците железа может ухудшаться общее самочувствие. Органический комплекс Valulav LaFer (ЛяФер) может способствовать нормализации психоэмоционального состояния и сна, улучшению внешнего вида кожи, волос и ногтей. А для естественного очищения организма отлично подходит Valulav «Три мха» — растительная бустер-формула на основе дубового, исландского и печёночного мха.

Поделиться

Если вас настигла осенняя хандра, растительный комплекс Valulav «Филайф» поможет поднять настроение и повысить работоспособность, чтобы воплотить все намеченные планы.

Поделиться

Осенью кожа часто обветривается и поэтому требует особого внимания. Попробуйте новый крем для век и губ APPLANIA. Натуральная формула на основе органических масел, растительных антиоксидантов и пептидов помогает при сухости кожи, морщинках в уголках век и губ, снижении тонуса кожи и «мешках» под глазами. Особенно рекомендуется тем, у кого кожа становится тусклой от стресса.

Розничная сеть «Флавотека»:
Красный проспект, 56, тел.: 8 (383) 248–32–08; 8-962-828–32–08
Красный проспект, 69, тел.: 8 (383) 311–09–94, 8-963-526–98–78
VK
Instagram
YouTube

ООО «Сашера-Мед», ОГРН 1102204004451, Алтайский край, Бийск, ул. Васильева, 74.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter