Скорей всего голодная была или облили чем, кошки если домашнии и не в такой мороз гуляют! Бедняга, вот же безответственные хозяева, на смерть выкинули!
Гость
22 октября 2018, 13:00
Расчертило небо звёздные дорожки,
На опавших листьях замерзает кошка.
Где вы, девять жизней? Мне б чуть-чуть, немножко..
А тепло так близко, вот же — дом, окошко..
Вместе лапки, хвостик, как клубок в лукошке,
Вдруг коснулись шерстки детские ладошки.
«Мам, она живая! Лишь дрожит немножко!»
«Поживём..» — устало улыбнулась кошка.
автор Полина Ловейко, найдено в интернете
Гость
22 октября 2018, 12:44
Молодцы Новосибирские ветеринары! Респект! Так держать
в БЭСТе хорошо выхаживают, только дорого...я вот не смогла свою туда отвезти - погибла моя Дымка в феврале этого года от онкологии - никто нам не помог, т.к. мы видите ли домашние...
так пускай этой Мурке повезет и ей еще хозяев добрых найдут!!! кошки лучше, чем многие-многие люди.
Добрый день. Не смогла пройти мимо данной статьи. Дело в том, что несколько лет назад, доктора вет.клиники "БЭСТ" (Горшков С.С.) помогли спасти мою собаку, поле того, как её "отшибло" от колес Land-Cruisera, который нёсся по нашему двору и, похоже, сам не заметил, что произошло. Выражаю большую благодарность нашему лечащему доктору и всему персоналу клиники. Желаю, выздоровления этой маленькой кошечке и обрести заботливых, неравнодушных хозяев.
Гость
22 октября 2018, 18:47
как жаль, как жаль что не всем можно помочь ...
Гость
22 октября 2018, 19:23
Хвала прекрасным людям. Кто спас кошку , спасибо вам от всего сердца.
отношение к животным в этой стране отвратительное. была надежда на законы. ведь путмн вроде бы любит животных? как в греции, турции, испании относятся к бездомным!!! и у нас. тьфу.
Гость
22 октября 2018, 12:41
А вот интересно, если прилично одетый человек будет лежать на парковке, то много народу к нему подойдет? Его так же завернут в одеяло и повезут в больницу или оставят лежать там?
Гость
22 октября 2018, 12:43
Мурочка, поправляйся.У нас на даче бегала семейка, мама и два котенка, бедные( кто то выкинул, наверное так и замерзнут на дачах(((((((((((((((((((
Усыпить не гуманнее? А то прогноз непонятный, намучается животное и всё..
Гость
22 октября 2018, 14:20
На даче прибился (в плане обедов) рыжий котяра. То ли бобтейл, то ли просто хвост в детстве обрубили. Явно домашний. На руки идет, ласкается. Когда жрать хочет, то орет громко и пронзительно. Однако уже октябрь, а хозяева не забирают. Исхудал весь. В садовом обществе зимой согреться негде. Жалко. Взял бы себе, да какая-то хрень последнее время достает, бронхит, или астма. Кот при сохраненных мужских достоинствах.
Чую, под видом-таки заботы о животных и нереально сердобольной ветеринарии так изучаются дальнейшие горизонты медицины ради здоровья человека. Прав ли я?
Гость
22 октября 2018, 13:14
В отношении людей - полнейшее безразличие. Каждый выживает сам, как может. А, вообще, обычно на зиму бомжи в тюрьму стремятся сесть.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%СРОЧНО
На Кропоткина водитель ВАЗ насмерть сбил женщину
Новосибирские ветеринары вывели из комы замёрзшую кошку Мурку