NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ехавшая задним ходом «ГАЗель» сбила женщину возле торгового центра

Ехавшая задним ходом «ГАЗель» сбила женщину возле торгового центра

Поправлявшая одежду женщина не заметила грузовик

Прохожая стояла спиной к грузовику и поправляла одежду

67-летняя сибирячка попала в больницу с черепно-мозговой травмой после аварии с грузовиком возле ТВК «Большая медведица» в Заельцовском районе Новосибирска — происшествие запечатлела камера видеонаблюдения.

ДТП произошло 1 ноября около 14:00 на разгрузочной площадке торгово-выставочного комплекса, но сегодня в сети было опубликовано видео.

«Водитель 1988 года рождения на автомобиле ГАЗ двигался задним ходом по разгрузочной площадке вдоль дома № 50 на улице Светлановской со стороны Даргомыжского в сторону Окружной и совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении», — описали аварию в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как сдающий назад грузовик сбивает женщину, которая стоит к нему спиной и поправляет одежду, не замечая машины.

НГС.НОВОСТИ не рекомендуют смотреть видео детям и впечталительным людям.

В городской автоинспекции уточнили, что пострадавшей женщине 67 лет. Врачи увезли её в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом левой берцовой кости.

Водитель грузовика рассказал автоинспекторам, что перед ДТП он ехал по зоне разгрузки с аварийной сигнализацией, и, кроме того, сигналил и следил за ситуацией в зеркала. Свою вину мужчина признал, добавили в группе пропаганды ГИБДД.

Прошлой осенью похожее ДТП произошло на улице Пермитина в Ленинском районе Новосибирска: сдававший назад грузовик сбил 12-летнего мальчика и сломал ему обе ноги.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская



Скриншот видео 



Видео с камеры видеонаблюдения

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления