NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск вновь сковали 10-балльные пробки: на Большевистской затор длиной в 8 км (схема)

Новосибирск вновь сковали 10-балльные пробки: на Большевистской затор длиной в 8 км (схема)

Утром 25 ноября пробка длиной почти 8 км протянулась по ул. Большевистская, движение затруднено от остановки «Разъезд Иня»

Утром 25 ноября пробка длиной почти 8 км протянулась по ул. Большевистская, движение затруднено от остановки «Разъезд Иня».

Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, утром 25 ноября из-за снегопада город снова сковали серьезные пробки. Общая дорожная ситуация на 8:30, как и вчера, оценивалась в 9 баллов.

На левом берегу сильно затруднено движение по ул. Немировича-Данченко. Пробка берет начало от пересечения с ул. Ватутина и заканчивается у Октябрьского моста. Скорость движения — 2 км/ч.

«Неожиданно плотное движение на Советском шоссе. Загруженность магистрали в Академгородок — 5 баллов, что на 3 балла выше обычного», — сообщает сервис Яндекс.Пробки.

Сильно осложнено движение на Димитровском мосту в сторону центра. Затор начинается на ул. Станиславского и заканчивается у остановки «Лесоперевалка», скорость движения на этом участке — 10 км/ч.

На правом берегу традиционная утренняя пробка на Бердском шоссе от остановки «Разъезд Иня» до остановки «Речной вокзал». Плотное движение наблюдается на ул. Богдана Хмельницкого от ул. Тайгинской до ул. Писемского, скорость потока — 5 км/ч.

Вчера снегопад также осложнил ситуацию на дорогах Новосибирска. Крупные пробки традиционно скопились на ул. Большевистской, Богдана Хмельницкого и на Октябрьском мосту. Сервис Яндекс.Пробки показывал на это же время также 9 баллов.

Дополнение: Около 9:50 загруженность дорог в Новосибирске достигла уже максимальных 10 баллов.

Ольга Власова
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления