NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт На утренних улицах Новосибирска собрались 9-балльные пробки (схема)

На утренних улицах Новосибирска собрались 9-балльные пробки (схема)

Снегопад осложнил ситуацию на дорогах Новосибирска: утром 24 ноября крупные пробки собрались на ул. Большевистской, Богдана Хмельницкого и на Октябрьском мосту

Снегопад осложнил ситуацию на дорогах Новосибирска: утром 24 ноября крупные пробки собрались на ул. Большевистской, Богдана Хмельницкого и на Октябрьском мосту.

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 8:40, заторы на улицах города достигли 9 баллов. Самая длинная пробка в 9-м часу утра традиционно собралась на ул. Большевистской в сторону центра. Скорость транспортного потока от разъезда Иня до Речного вокзала не превышала 10 км/ч.

Также плотное движение в сторону центра города наблюдалось на Октябрьском мосту: по нему водители ехали со средней скоростью 7 км/ч.

Оказался заблокированным и подъезд к Димитровскому мосту со стороны левого берега: пробки к проезду Энергетиков тянулись от ст. Новосибирск-Западный, сквера Славы и ул. Котовского. Преодолеть эту пробку можно было со скоростью от 3 до 15 км/ч. Бугринский мост при этом был традиционно свободен.

На правом берегу особенно перегруженным оказался участок ул. Богдана Хмельницкого от ул. Тайгинской в сторону ул. Писемского — там зафиксировано 2 ДТП, а движение практически остановилось. Скорость транспортного потока не превышала 5 км/ч. Также в красный цвет на карте окрашены, например, ул. Вокзальная магистраль, Объединения, Учительская, а на левом берегу — ул. Петухова, Троллейная, Станиславского и часть Советского шоссе.

Транспортный коллапс наблюдался в городе и вчера, в вечерний час пик, когда улицы Новосибирска сковали 10-балльные пробки.

Ольга Хмелевская
Скриншоты yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления