NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Встреча с автором книги и методики «Ешь. Читай. Худей» пройдет в Новосибирске

Встреча с автором книги и методики «Ешь. Читай. Худей» пройдет в Новосибирске

​Уникальная методика, по словам автора, позволяет скорректировать вес и образ жизни человека

Уникальная методика, по словам автора, позволяет скорректировать вес и образ жизни человека.

12 июля в 18:30 в Новосибирске состоится встреча с автором книги и разработчиком методики похудения «Ешь. Читай. Худей» Зоей Богдановой. Она пройдет в книжном магазине «Марк Аврелий», расположенном на Красном проспекте, 153 (вход свободный).

Психолог Зоя Богданова, по ее словам, «семь лет и 31 килограмм» шла к своему идеальному весу и теперь готова поделиться секретом успеха с другими.

«Многие люди, желающие скорректировать вес, знают, что надо больше двигаться, пить воду и ни в коем случае не голодать. Но или не делают этого или не могут все выполнять без четкой инструкции, — говорит автор разработанной методики. — Я систематизировала информацию и создала программу долгожителей физиологической и психологической коррекции веса #ешьчитайхудей и сама в процессе создания похудела на 31 килограмм».

Как отмечает автор книги, выведенная ею формула коррекции веса проста, но приносит реальные результаты. В этом уже убедилось немало ее последователей. А с теми, кому сложно самостоятельно настроиться и начать выполнять рекомендации автора методики, Зоя Богданова проводит консультации и работает индивидуально.

Более подробно узнать о новой методике коррекции веса и правилах здорового образа жизни, а также задать автору интересующие слушателей вопросы можно на встрече 12 июля, в книжном магазине «Марк Аврелий» на Красном проспекте, 153 и в группе «ВКонтакте» new.vk.com/eatreadhudey.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления