NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Парикмахер-экстремал подстриг новосибирца в полете на параплане (видео)

Парикмахер-экстремал подстриг новосибирца в полете на параплане (видео)

Парикмахер из Красноярска Денис Юшин выстриг новосибирцу Александру Орлову ирокез во время полета на параплане.

Как рассказал новосибирский парапланерист Александр Орлов таким необычным образом они решили отметить Рождество. «Денис (позывной MotoBarber) уже полгода путешествует по миру, являясь странствующим цирюльником. В 2011 году он завоевал титул лучшего визажиста России. А в мае 2015-го отправился в многолетнее путешествие по миру. Стрижет людей в разных городах за еду или за бензин для мотобайка. Часто стрижет в очень необычных местах — на вершине горы, на дне моря, на действующем вулкане, на вышке», — говорит Александр Орлов. Они с Денисом встретились во Вьетнаме, в маленькой деревушке Муйне, и решили организовать стрижку в воздухе.

«Сильный ветер вырывал инструменты из рук парикмахера — пришлось их привязать веревочками, чтобы не потерять. Через 10 минут после начала стрижки ветер усилился, и параплан начало уносить в море. Но в итоге все закончилось благополучно, никто не пострадал», — заверил Александр Орлов.

Справка: В декабре 2014 года Александр Орлов пролетел на параплане с четырьмя пассажирами, а в апреле 2015 года — с пятью. Новосибирец планировал зарегистрировать полеты в Книгу рекордов Гиннесса, но пока получил отказ. В августе 2015 года поднял в воздух новосибирскую группу Street Fiddlers, которая сыграла песню «Марш авиаторов» («Все выше, и выше, и выше») на высоте 650 м.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот видео MrKomandor2002 на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления