NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На рынке появились мошенники, которые работают от лица строительной компании «ПТК-30»

На рынке появились мошенники, которые работают от лица строительной компании «ПТК-30»

Будьте бдительны, все сделки проводятся только в офисе компании по адресу ул. Максима Горького, 24

Будьте бдительны, на рынке недвижимости участились случаи обмана. Служба безопасности компании «ПТК-30» выявила несколько инцидентов, когда злоумышленники пытались провести сделки от имени компании и вне офиса компании. Напоминаем, что подписание документов и передача денежных средств происходит только в офисе компании по адресу ул. Максима Горького, 24.

В структуре группы компаний есть собственное одноименное агентство недвижимости, которое обладает эксклюзивными правами по продаже квартир застройщика. Также компания «

» сотрудничает с другими агентствами недвижимости, но обратите внимание, что сделки через партнеров все равно осуществляются только в офисе компании «ПТК-30» по адресу ул. Максима Горького, 24. Проверить любую предоставленную вам информацию о наших проектах можно по телефону 8 (383) 223-7000.

Совсем недавно компания открыла продажи квартир в ЖК «Времена года» в Кировском районе, который будет представлять совершенно новый уровень жизни в одном из самых доступных микрорайонов города.

Также продолжаются продажи квартир в ЖК «Радуга», цены там стартуют от 1200 тысяч рублей. Развитая инфраструктура, красивый вид на озеро, транспортная доступность и при этом демократичная ценовая политика делает этот комплекс одним из самых популярных проектов застройщика.

Если вы привыкли жить на правом берегу, вам подойдут просторные квартиры в жилом комплексе «Ваш выбор». Цены там начинаются от 1780 тысяч рублей. Два из пяти домов комплекса уже сданы в эксплуатацию. Продажи по шестому дому откроются в ближайшее время.

Флагманским проектом компании можно назвать ЖК «Деловой квартал». В данный момент ведется изучение спроса, это один из немногих проектов на рынке в непосредственной близости к станции метро «Заельцовская» и площади Калинина. Квартиры с улучшенной отделкой здесь можно будет купить от 1450 тысяч рублей.

Компания «ПТК-30»:

ул. Максима Горького, 24

тел. 8 (383) 223-7000

С проектной декларацией можно ознакомиться сайте www.ptk-30.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления