NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как бесплатно выучить английский язык в сентябре?

Как бесплатно выучить английский язык в сентябре?

Ни для кого не секрет, что многие люди изучают английский язык годами. Сперва школа, затем институт, после чего — репетиторы, языковые центры и попытки выучить язык самостоятельно. Так почему же после многолетнего опыта человек так и не достигает желаемого результата?

Все дело в подходе. Используя классические методики обучения, суть которых заключается в изучении правил, разборе грамматики и заучивания неправильных глаголов, студент очень быстро теряет мотивацию к изучению языка. Занятия становятся скучными и неинтересными. Но как же быть в таком случае? На помощь приходит уникальная методика обучения, разработанная в языковом центре BigAppleSchool.

BigAppleSchool зарекомендовали себя новосибирцам своим уникальным подходом к изучению английского языка. На занятиях вы не встретите парт и скучных учебников. Все уроки ведут преподаватели — носители языка, а упор в обучении делается скорее на живое общение, чем на строгие нормы и правила.

В сентябре языковой центр открывает новое направление — абонемент на безлимитное изучение английского языка, в рамках которого будут проходить такие мероприятия, как разговорные клубы, кинопоказы, курс подготовки к путешествиям, курс слэнга и идиом, английская грамматика, игры на английском языке и многое другое. Занятия будут проходить ежедневно, включая субботу и воскресенье, а студенты смогут выбрать любое удобное для себя время посещения мероприятий.

В честь начала нового учебного года первая неделя обучения в школе по абонементу предоставляется бесплатно! Если ваша цель — научиться правильно и свободно говорить на английском, ловите момент, записывайтесь на занятия прямо сейчас!

Начало обучения — 8 сентября 2014 года.

BigAppleSchool:

Красный пр., 153б

тел.: (383) 227-90-49

группа «ВКонтакте»: vk.com/bigapplecampus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления