NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Свидетели по делу Мозго разошлись в описании водителя

Свидетели по делу Мозго разошлись в описании водителя

Вчера, 12 марта, в Ленинском районном суде Новосибирска продолжился допрос свидетелей по делу о смерти пешехода Нины Шестаковой 2 января 2013 года под колесами «Хонды Цивик» автоинспектора Алексея Мозго.

Суд допросил двух спасателей, которые в вечер ДТП остановились на служебной «ГАЗели» возле киоска на остановке «Бетонный завод», чтобы купить воды. Через некоторое время автомобиль Honda Civic, в котором ехали подозреваемый Алексей Мозго и его жена, врезался в остановку, где стояла Нина Шестакова.

Первый спасатель рассказал, что подошел через 5–7 секунд после ДТП к девушке и только посмотрев, что с ней произошло, обратил внимание на «Хонду». За ее рулем он увидел светловолосую девушку. Люди вокруг говорили ей: «Зачем ты садишься за руль — это не ты же была». На переднем пассажирском сиденье, по его словам, никто не сидел.

Второй спасатель рассказал на суде, что на водительском сиденье видел светловолосую женщину, а на переднем пассажирском, как ему показалось, сидела пожилая женщина.

Как пишут «Новосибирские новости», о мужчине за рулем ранее на суде упоминал военнослужащий Александр Фоменко. Он ехал на своем автомобиле и видел, как на перекрестке мимо него на красный свет на большой скорости пронеслась Honda Civic. Ему даже пришлось притормозить, чтобы избежать столкновения. Фоменко сообщил, что в ту минуту он успел разглядеть водителя.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления