NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Яндекс: из-за ливня пробки выросли на 3 балла

Яндекс: из-за ливня пробки выросли на 3 балла

Яндекс перечислил самые серьезные пробки Новосибирска, образовавшиеся из-за сильного ливня 16 июля.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, уже в 17:00 светофор Яндекс.Пробок показал 7 баллов вместо обычных для этого времени 4 баллов.

Самая длинная пробка вечера на 17:30 зафиксирована на ул. Большевистской от Бердского шоссе до Красного проспекта, ее максимальная длина составила 5,7 км. На Димитровском мосту образовалась серьезная пробка в сторону левого берега, на Коммунальном мосту — в обратном направлении. На плотине ГЭС наблюдаются затруднения в обоих направлениях.

На левом берегу со скоростью 5 км/ч транспорт двигался по ул. Немировича-Данченко от ул. Сибиряков-Гвардейцев до площади Лыщинского, 6 км/ч — по пр. Карла Маркса, 11 км/ч — по ул. Петухова, Толмачевскому шоссе.

На правом берегу, кроме Большевистской и Бердского шоссе, движение замедлилось до 8 км/ч по Каменской магистрали от ул. Фрунзе до Большевистской, до 9 км/ч по Фабричной, до 10 км/ч по пр. Димитрова, до 11 км/ч по ул. Богдана Хмельницкого идо 13 км/ч — по Балтийской.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления