NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Путин назначил генерал-майора из Новосибирска главой УМВД Ивановской области

Путин назначил генерал-майора из Новосибирска главой УМВД Ивановской области

Заместитель начальника ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу – начальник полиции, генерал-майор полиции новосибирец Александр Никитин назначен главой управления МВД по Ивановской области.

Как сообщает официальный сайт Кремля, 19 марта президент России Владимир Путин подписал указ о назначении генерал-майора на должность главы управления МВД по Ивановской области, освободив его от занимаемой им должности.

Ранее эту должность занимал генерал-майор полиции Александр Забегалов, который в октябре прошлого года был снят с должности указом президента.

По информации сайта ГУ МВД России по СФО, Александр Никитин родился в 1965 году в Новосибирске. В 1989 году он окончил юридический факультет ТГУ и поступил на службу в ОВД Центрального райисполкома Новосибирска. С 1993 по 2001 год Александр Никитин работал в Западно-Сибирском РУОП.

С 2001 года Александр Никитин работал в ГУ МВД России по СФО, где возглавлял отдел по борьбе с межрегиональными преступными сообществами, центр по борьбе с терроризмом, оперативно-разыскную часть по борьбе с наиболее опасными преступлениями общеуголовной направленности и оперативно-разыскное бюро.

6 мая 2011 года Владимир Путин назначил Александра Никитина заместителем начальника ГУ МВД РФ по СФО – начальником полиции СФО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления