NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отопительный сезон в Новосибирске закончится после 9 мая

Отопительный сезон в Новосибирске закончится после 9 мая

В соответствии с предварительным прогнозом, который дают синоптики Новосибирского Гидрометцентра, отопительный сезон 2011–2012 гг. в городе закончится после 9 мая.

Об этом сообщил сегодня на заседании президиума мэрии Новосибирска главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин, добавив, что около 17 % городских объектов уже по собственной инициативе ограничили себя в подаче тепла.

Несмотря на то что за отопительный сезон произошло 17 сбоев в работе отопительной системы, по оценке заместителя мэра – начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Евгения Кима, отопительный сезон 2011–2012 «прошел в штатном режиме».

«Я считаю, что это заслуга наших организаций, призванных отвечать за эту работу», — отметил Евгений Ким.

Давая оценку уже почти прошедшему отопительному сезону, мэр Новосибирска Владимир Городецкий обратил внимание, что показатель аварийности в сфере ЖКХ снизился почти на 30 % по сравнению с 2010 годом.

«Значит, те объемы работ, которые мы провели в предотопительный период, были достаточными, чтобы провести отопительный сезон без серьезных сбоев», — заключил Владимир Городецкий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления