NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Технопарк объявил набор в школу гейм-продюсеров

Технопарк объявил набор в школу гейм-продюсеров

Технопарк новосибирского Академгородка (Академпарк) октрывает Зимнюю инновационную школу-2012 и объявляет набор слушателей.

Зимняя школа-2012 будет проходить с 30 января по 24 февраля. Руководители высокотехнологичных компаний региона и бизнес-эксперты научат слушателей основам ведения бизнеса, «упакуют» проекты для работы с государственными фондами и частными инвесторами, сообщила пресс-служба школы.

Набор участников проводится по шести направлениям: GameDev (разработка игр), «Веб-сервисы, облачные технологии, мобильные приложения и наукоемкое ПО», «Бизнес инновационных технологий», «Биотехнологии и фармацевтика», «Нанотехнологии и новые материалы», «Приборостроение и энергоэффективность».

«Нашими слушателями могут быть те, кто мечтает стать гейм-продюсерами и гейм-дизайнерами, и просто талантливая молодежь, желающая с пользой провести зимние каникулы», — рассказал директор бизнес-инкубатора Академпарка Андрей Старков.

Подать заявку на участие в зимней школе можно до 22 января на ее официальном сайте (school.academpark.com).

Лучшие участники смогут стать резидентами бизнес-инкубатора Академпарка и получат возможность арендовать офис на льготных условиях.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления