NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Обвиняемый в убийстве дочери перерезал себе горло в камере

Обвиняемый в убийстве дочери перерезал себе горло в камере

В Новосибирской области окончена проверка по факту смерти в камере следственного изолятора мужчины, обвиняемого в смерти 10-летней дочери.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО, 29 марта 2011 года Александр Кривых, находясь в камере СИЗО-1 вместе с другими заключенными, скончался от обильной кровопотери. Проверка, проведенная следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела, установила, что мужчина совершил суицид.

Старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по НСО Марина Кинжалова пояснила, что Александр Кривых перерезал себе горло лезвием бритвы.

По материалам дела, 40-летний житель Ленинского района Александр Кривых в ночь с 13 на 14 января задушил 10-летнюю дочь, желая отомстить жене, которая не отвечала на звонки и SMS-сообщения. Уголовное дело было возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Уголовное дело было направлено в суд накануне самоубийства обвиняемого.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления