NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Русский Новый год от мексиканского бара

Русский Новый год от мексиканского бара

В DJ-баре «Сальса» есть такая хорошая традиция — ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января прощаться со старым годом и встречать новый. Возможно, вы скажете, что такая традиция есть у всего мира, и, безусловно, будете правы, но позвольте все-таки рассказать вам о том, как встречают Новый год в баре «Сальса».

Начинается все с подготовки, причем задолго до наступления знаменательной даты. Повара тщательным образом продумывают новогоднее меню, которое не оставит равнодушным ни одного гостя, официанты начинают тренироваться в усиленном режиме, чтобы все гости были вовремя обслужены (ведь вы наверняка представляете, что значит для них новогодняя ночь), а DJ-ведущий разрабатывает такую программу, чтобы все гости без исключения остались довольны и, расходясь утром по домам, ощущали приятную усталость от бесконечных танцев. И заканчивается подготовка только тогда, когда первые гости начинают занимать свои заранее забронированные места.

Встреча 2011 года будет проходить в совершенно новом стиле для бара «Сальса» — русском. Билет на это мероприятие стоит 1500 рублей и включает в себя специальное меню, состоящее из холодных закусок, горячего блюда, а также фруктового ассорти. А за 2000 рублей ваш ужин будет дополнен алкоголем.

Стоит отметить, что ведущим этого вечера будет полюбившийся всем DJ Mikola. А то, что для всех приготовлены специальные подарки, и так понятно.

Сбор гостей начнется в 22:00.

Приходите в «Сальсу», и ваш Новый год будет удивительным.

DJ-бар «Сальса»:

площадь Карла Маркса, 2;

тел.: 354-99-26;

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления