NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Организатора шествия ведьм и вурдалаков выпустили из-под стражи

Организатора шествия ведьм и вурдалаков выпустили из-под стражи

Одного из организаторов неофициального шествия «ДЕМОНстрация ведьм и вурдалаков» Артема Лоскутова освободили из изолятора временного содержания.

Как рассказал Артем Лоскутов, сегодня мировой суд Железнодорожного района присудил ему оплату штрафа в двойном размере — 1000 рублей.

Напомним, что вчера организаторов несанкционированной «ДЕМОНстрации ведьм и вурдалаков», прошедшей 31 октября по Красному проспекту — Артема Лоскутова и Булата Барантаева — вызвали в УВД Центрального района и вручили протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20 2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). После этого Артема Лоскутова задержали и поместили в ИВС из-за неоплаченного штрафа размером в 500 рублей, который числился за ним после проведения несанкционированного мероприятия в Первомайском сквере в мае этого года.

Артем Лоскутов пояснил, что рассмотрение дела, которое касается его участия в организации несанкционированной «ДЕМОНстрации ведьм и вурдалаков», назначено на 12 ноября. Завтра, 3 ноября, мировой суд Центрального района будет рассматривать дело второго организатора «ДЕМОНстрации» Булата Барантаева.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления