NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт До Кольцово проложат новую автодорогу с тоннелем

До Кольцово проложат новую автодорогу с тоннелем

К 2013 году правительство Новосибирской области планирует реализацию четырех проектов по строительству крупных автодорог.

Эти проекты включены в перечень программных мероприятий принятой 20 сентября на заседании областного правительства ведомственной программы «Развитие автомобильных дорог в Новосибирской области в 2011–2013 годах».

Согласно тексту программы, к 2013 году в области планируется продолжить строительство Юго-Западного автодорожного транзита в части строительства третьего моста через Обь.

Кроме того, за счет средств областного бюджета за три года планируется построить автодорогу К-18р «Новосибирск – Камень-на-Оби» на участке Кирза на границе с Алтайским краем, две магистральные дороги на территории ПЛП «Толмачёво» и автодороги «Новоозерный – Красномайский – Чик», а также строительство автомобильной дороги III категории «Барышево – Орловка – Кольцово» протяженностью 4 км с автодорожным тоннелем под железной дорогой. Последняя призвана обеспечить бесперебойное транспортное сообщение Кольцово с Новосибирском и ликвидировать транспортные заторы, регулярно возникающие в данный момент на трассе «Инская – Барышево – 39-й км а/д К-19р».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления