NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Муниципалитет оплатил ремонт в банях

Муниципалитет оплатил ремонт в банях

Ремонтные работы на объектах МУП «Банное хозяйство «Сибирячка», оказывающих услуги для льготных категорий горожан, выполнены в запланированном объеме и обошлись городскому бюджету в 19 млн рублей, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Так, выполнены работы по ремонту общих отделений № 7 и 3, отремонтированы кровли в банях № 22 и № 8. Произведена замена скоростного водоподогревателя и теплового узла наружной теплотрассы, сетей горячего и холодного водоснабжения в бане № 9. Специалисты также организовали и провели инженерно-геологическое обследование грунтового основания фундаментов «Федоровских бань». Разработан проект капитального ремонта помещений этого предприятия.

Кроме того, в 2007 г. завершено строительство бани в Балластном карьере. В сети муниципальных бань ей присвоен № 1. В бане располагаются общее отделение, рассчитанное на 10 помывочных мест, парилка, душевая комната, буфет, гардероб, касса. В микрорайоне, где проживают около 4 тысяч человек, эта баня первая и единственная.

Стоимость одной помывки в банях МУП БХ «Сибирячка» — 100 рублей, для пенсионеров — 50 рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления