NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Игра с мышцами

Игра с мышцами

Жительница Новосибирска презентовала свою книгу по интимной гимнастике

Жительница Новосибирска Татьяна Кожевникова, попавшая в Книгу рекордов Гиннеса, как первая в мире женщина, поднявшая 14-килограммовый вес мышцами влагалища, выпустила книгу «Лечебно-оздоровительная интим-гимнастика для женщин». Методика по тренировке интимных мышц выпущена 80-страничной брошюрой тиражом в 1000 экземпляров. «Вот мужиков-то набьется…, – думал я, отправляясь на презентацию этого издания. – Все-таки обещана демонстрация этих самых уникальных способностей».

Журналисты-мужчины видимо испугались такого неожиданного информационного повода (или журналисты-женщины не позволили своим коллегам туда пробраться), поэтому на встрече с автором из всей пришедшей «пишущей братии» братом, в смысле – мужчиной, был я один. Чем дольше продолжался разговор, тем менее присутствовавшие дамы смущались таких слов, как «влагалище», «оргазм», «половой акт»… А в конце беседы вообще перестали замечать меня, возможно, просто воспринимая как бесполого коллегу-журналиста: фразы типа «мужчины – существа с другой планеты», «они мыслят прямолинейно» и т.п. отпускались совершенно спокойно в моем присутствии. (Ладно, еще не предлагали мне поспорить с этими утверждениями).

Справка: Тренировка интимных мышц известна уже более 100 лет. Немецкий гинеколог Кегель создал целый комплекс упражнений для женщин с недержанием мочи. Эти упражнения называют кегелингом. Для достижения эффекта важно развивать разные группы мышц – как внешние, так и глубокие. Правда, тренировать их Кегель предлагал другими упражнениями.

О Татьяне Кожевниковой и ее гимнастике можно рассказывать долго. Сама автор поражает своим молодым задором в обсуждении столь щекотливой темы. Несколько лет назад после родов Татьяна серьезно заболела. Вскоре она встретила одного «не от мира сего» доктора, который посоветовал ей голодать и одновременно делать восстанавливающий массаж. Занимаясь по методике этого доктора, Татьяна интуитивно перешла к тренировкам интимных мышц, а серьезно обратила на это внимание после прочтения книги древних восточных авторов о совершенствовании женской сексуальной энергии с описанием упражнений по тренировке интимных мышц яйцами. Рассказывает сама Татьяна Кожевникова: «Какие яйца – я не знала. Я пошла к подружке, она – художник, и взяла такое большое яйцо, которое раскрашивают. И его... туда вставила… простите… Думаю, что с ним там делать? Потом еле оттуда его вытащила…»

d4ba640279c9e079659a92b241603f550f986d45_220.jpg\"

Процесс подъема тяжестей этой частью тела выглядел так: Татьяна заранее вставила в себя деревянное яйцо, к которому привязана веревочка, торчащая наружу через специальную прорезь в штанах. На глазах у представителей СМИ она сначала подняла 2,5 кг, говорит, для того, чтобы размять мышцы, потом – 5 кг и, наконец, 7,5. До 14 кг дело не дошло – не охота было везти с собой такие тяжелые гантели.

Рекорд в 14 кг – не предел, говорит Татьяна, максимальный вес, который она, правда, смогла только оторвать от пола, был – 25 кг. Правда, тут же добавляет, что повторять это не стоит – опасно и может причинить травму: «У меня, во-первых, очень сильная физическая подготовка – я 260 кг ногами поднимаю… И это – годы адского труда». Для женщин достаточно начать с очень маленького веса, а постепенно, если возникнет желание, довести его до 2,5 кг. Этого, утверждает автор интим-гимнастики, вполне хватит.

Такими упражнениями, утверждает Татьяна, можно заниматься в любом возрасте (правда, наличие девственности ограничит манипуляции с яйцом), но противопоказания все же есть – некоторые воспалительные процессы организма (не только интимных зон) и послеоперационный период. Так что прежде чем решиться на такую «аэробику» необходимо сходить к гинекологу.

Плюсы в этой необычной гимнастике, по утверждению автора, – мышцы поддерживаются в тонусе (только вот тонус пропадает после того, как женщина бросает занятия), и незабываемые ощущения от секса. Причем как у мужчин, так и у самих женщин. В общем, полная идиллия. Вот только дамы не решили, говорить ли о том, что ты занимаешься такой гимнастикой (если надумала делать это в фитнес-клубе) своим мужчинам: сказать – так некоторые мужчины могут запретить, не сказать – заподозрят в чем-то, почувствовав изменения. Да и не каждый мужчина потом сможет соответствовать такой «накачанной» женщине. Выход – предложить подобную гимнастику для мужчин. Татьяна Кожевникова обмолвилась, что уже подумывает об этом.

Илья Калинин, специально для НГС.НОВОСТИ

Фото Евгении Брыковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления