NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Выборы президента — 2024 «Показалось, что мне это снится»: красотка-медсестра из Новосибирска выиграла автомобиль в викторине

«Показалось, что мне это снится»: красотка-медсестра из Новосибирска выиграла автомобиль в викторине

Девушка узнала об этом после тяжелой смены на работе

Девушке 21 год, она рада, что сможет на новом автомобиле добираться на работу

Медсестра из Новосибирска выиграла автомобиль Moskvich-3 в викторине на выборах. Девушка проголосовала дистанционно. Она рассказала, что сначала не поверила в свой выигрыш.

Есения Пономарева рассказала НГС, что работает медсестрой в терапевтическом отделении в больнице № 34, ей 21 год. Во время суток на работе к ней подошла старшая медсестра и спросила, пойдет ли девушка голосовать. Из-за плотного графика, дневных и ночных смен Есения решила, что оставит свой голос дистанционно.

— Старшая медсестра предложила мне взять анкету, я сначала сомневалась, думала, что не выиграю, и брать не хотела. Она же мне ее настойчиво всучила и сказала: «Возьми, попробуй», — вспоминает девушка.

Девушка заполнила анкету, прошла регистрацию. В день выигрыша Есения пришла домой после рабочих суток, сделала пару дел и легла спать. Потом она проснулась от неожиданного звонка и подумала, что он по работе.

— Беру телефон, не посмотрев, и мне говорят, что я выиграла в викторине, а на работе никакой викторины не было. Показалось, что мне это снится, такого не может быть, думала, позвонили мошенники, слишком всё просто. Говорят, что я выиграла автомобиль, — рассказала Есения.

Медсестра признается: осознание того, что она будущая владелица автомобиля, пришло позже. Машину девушке уже показали, водительские права у Есении есть, она рада, что теперь сможет добираться на работу и уезжать с работы на машине.

Еще одна жительница Новосибирска Ирина Гаданюк выиграла телевизор на выборах. Она тоже сначала подумала, что ей позвонили мошенники.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления