перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске у участка продают шашлыки и привели двух лошадей из-за Масленицы

Гость
17 марта, 13:55
Да успокойтесь уже! Что за истерия! Будет Путин президентом, иначе не затевали бы все это дело. Завтра кричать уже начнут: Путин президент мира!
17 марта, 14:42
А после завтра ныть и винить запад в повышении налогов и цен...
Почему все время толпа? Писательницы не могут друге сравнение найти?
Гость
17 марта, 14:27
стадо лучше
Они по-другому людей не могут называть. Для энжгэса весь люд-толпа!
Гость
17 марта, 14:49
Они по-другому людей не могут называть. Для энжгэса весь люд-толпа!
твой вариант этой толпы?
17 марта, 14:02
собакам и навальнятам вход запрещен!
Гость
17 марта, 14:07
Почему так ,одень намордник и иди никто против не будет,голодранцев мы ждем
17 марта, 14:07
не гавкай 15 рублевая!
Гость
17 марта, 14:07
Почему так ,одень намордник и иди никто против не будет,голодранцев мы ждем
На навльнят одеть намордник??? Кстати ... Вариант!
17 марта, 14:38
"Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить."
Гость
17 марта, 15:04
Да успокойся ты, надоела
Гость
17 марта, 15:09
А где гвардия?
17 марта, 15:17
Гость
17 марта, 15:09
А где гвардия?
Окружает
Вот читаю в новостях предыдущих дней: "Прокуратура Москвы предупредила, что распространяемые в интернете призывы одновременно посетить избирательные участки в 12:00 17 марта считаются несогласованными массовыми мероприятиями. Участников акции будут привлекать к ответственности, в том числе уголовной, заявили в надзорном ведомстве." В полдень, я надеюсь, подъехали автозаки и всех празднующих масленницу скрутили? Они же одновременно избирательный участок посетили, воспрепятствовали свободному осуществлению гражданами своих избирательных прав
17 марта, 14:47
Проголосовал. На выходе из участка заметил двух девушек (20-22 лет) скромно сидящих возле двери. Спросил: - Вы наблюдатели? - Да. - От каких партий? - От ОНФ, - отвечает одна. - От кандидата, - вторая. - От какого? - От Путина, - без энтузиазма ответила девушка. Похоже, остальным 3-м кандидатам на честность и исход выборов наплевать.
Гость
17 марта, 15:08
Для остальных трёх самое страшное - это если васильич наберёт меньше 50% и будет второй тур. Тогда их точно посадят. Поэтому не страшны им приписки и фальсификации, лишь бы не в их пользу :)))
17 марта, 15:37
Гость
17 марта, 15:08
Для остальных трёх самое страшное - это если васильич наберёт меньше 50% и будет второй тур. Тогда их точно посадят. Поэтому не страшны им приписки и фальсификации, лишь бы не в их пользу :)))
самое страшное "от соло вья" пеши исчё))
17 марта, 13:52
Шашлык 200 рублей ? Надо брать , выезжаю
17 марта, 15:45
"Все хотели попасть на ярмарку, концерт." И только на " выборы" никто попасть не хотел.
17 марта, 14:35
У нас большой толпы не было, человек 20 пришло.
17 марта, 15:38
Это вы так думаете, а избирательная комиссия тыщи полторы насчитает.
17 марта, 14:18
А говорили, что лошадь - умное жЫвотное. Получается, обманывали?
17 марта, 13:28
в 12 собрались!
А каша- то фкусная? А сашлык щитаю это дорого, а тому, кто не проголосил, скока сашлык стоить буит? Вы чо там, маргазинские, с дубу и с сеновалу рухнули?😡 Страмцы!👍🔥
17 марта, 15:03
Панфилова докладывает путину о результатах выборов. - Есть две новости, плохая и хорошая. - Хорошая: Вас выбрали президентом. - Плохая: За вас никто не проголосовал.
Гость
17 марта, 13:22
совесть там продают тем кто голосовал за кандидата номер 2
17 марта, 14:10
Резиновое изделие № 2. Цена 2 коп.
Гость
17 марта, 17:05
👍👍👍
Гость
17 марта, 13:28
почему выборы не сделали неделю, как масленица?
Гость
17 марта, 13:33
Гость, потому что тогда было бы не 146%, а 1146%.
Гость
17 марта, 13:42
Два табуна. Один - табун лошадей, а другой - охотников до зрелищ.
Гость
17 марта, 13:55
Затон, Затон! Ты наша радость. Беляш по 200 надо съесть. 150 бы были в сладость. Курск затонул, Там море есть.
Гость
17 марта, 14:00
В каждом парке продают шашлык или нет ?
Гость
17 марта, 15:47
Кологривого ждали поди ???
Гость
17 марта, 13:33
Путин подкупает избирателей. бабки довольны.
Гость
17 марта, 13:27
"— У нас в микрорайоне Затон традиция — проводы зимы, встреча зимы, Масленица. " Вообще-то эта традиция была и при СССР и До СССР. Просто эта традиция постоянно стояла поперек глотки либероидным демократам шкулевозаокеанским.
17 марта, 13:29
бедолага за 15 рублей притащишь везде либералов? а что тебе не нравится в либерализме? права человека? защита собственности? честные выборы? честный суд? равные возможности для всехграждан?
17 марта, 13:53
17 марта, 13:29
бедолага за 15 рублей притащишь везде либералов? а что тебе не нравится в либерализме? права человека? защита собственности? честные выборы? честный суд? равные возможности для всехграждан?
Как может нравиться "воля" тому, кто был зачат в неволе, выращен в неволе и воспитан в неволе? Он воли как таковой не видел..
17 марта, 15:10
17 марта, 13:29
бедолага за 15 рублей притащишь везде либералов? а что тебе не нравится в либерализме? права человека? защита собственности? честные выборы? честный суд? равные возможности для всехграждан?
У либералов это только для себя любимых, про остальных они и знать не хотят
Гость
17 марта, 13:41
А водку там наливают?
Гость
17 марта, 14:08
Только лошадям!
Гость
17 марта, 14:22
Гость
17 марта, 14:08
Только лошадям!
А жеребцам?
Гость
17 марта, 14:08
Только лошадям!
Ксюша уже там?
Гость
17 марта, 13:34
тетки все же легко ведомые
Гость
17 марта, 14:27
Цирк должен быть с конями, все верно!
Гость
17 марта, 13:52
Надеюсь, лошадки тоже проголосовали?
Гость
17 марта, 14:23
Не гоже избирателей к лошадям приравнивать!
17 марта, 16:18
А коней зачем или в толпе есть любители любви к животным? Во дают организаторы - всё для плебса!
Гость
17 марта, 13:48
Если б я имел коня это был бы номер....
Гость
17 марта, 14:01
Всем проголосовавших ! Подарочная карта !
Гость
17 марта, 15:21
что только не придумают, чтобы избиратели пришли ровно в полдень и потолпились
Гость
17 марта, 16:12
/Бездетный Бич/ Цирк. Теперь с конями.
Гость
17 марта, 19:16
«собралась толпа и две лошади»😂😂😂😂😂😂
Гость
17 марта, 22:22
зато он давно хочет выйти из состава такого не интересного города
Гость
17 марта, 23:40
Две лошади обсуждали толпу😂😂😂
Гость
17 марта, 15:12
да уж прийти на выборы ради блинов это в нашем духе
17 марта, 17:13
Блины с лопаты
Гость
17 марта, 13:34
хочу такие аппетитные выборы каждые выходные!!!
Гость
17 марта, 15:05
Общество,тувлет Народным не называют....
Гость
17 марта, 17:14
несанкционированный митинг
Гость
17 марта, 18:25
Раньше бутылку водки давали и банку консерв бесплатно
Гость
17 марта, 14:19
толпу разогнать бы