перейти к публикации
311 комментариев к публикации

Эпатажные новосибирские блогеры из NL разъехались по миру

16 апреля 2023, 00:47
Ожидал увидеть внизу статьи "на правах рекламы". Странно-странно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2023, 14:13
Ужаас. Это что за персонажи???
15 апреля 2023, 09:05
Жизнь удалась :-)
Гость
15 апреля 2023, 11:31
Мошенники. Обирают дурачков.Пока на свободе
15 апреля 2023, 12:52
Гость
15 апреля 2023, 11:31
Мошенники. Обирают дурачков.Пока на свободе
Не тебе судить.
16 апреля 2023, 11:01
15 апреля 2023, 12:52
Не тебе судить.
А кому?
Гость
15 апреля 2023, 09:26
Ненавязчево отрекламмировали сетевуху.... а че не заголовок статьи "У них получилось и у тебя тоже получится!"...
15 апреля 2023, 12:52
Получится. Только слезь с дивана.
15 апреля 2023, 14:03
15 апреля 2023, 12:52
Получится. Только слезь с дивана.
Читаю ваши комменты-сколько агрессии в них и вса, разве добрые дела созидаются в такой форме речи?
16 апреля 2023, 02:04
15 апреля 2023, 12:52
Получится. Только слезь с дивана.
Такой агрессивный отстаиватель репутации, скорее удар по репутации, хотя ее уже давно и нет. Не думал что в сетевухи кто-то худо бедно умеющий в логику пойдет…
15 апреля 2023, 11:01
Продавцы воздуха и санитары общества. После их обработки санитарами, лохи прозревают или опускаются на дно, образуя ил.
15 апреля 2023, 12:19
И хорошо, удобрений будет больше.
Гость
15 апреля 2023, 16:04
Лови репорт
15 апреля 2023, 16:27
15 апреля 2023, 12:19
И хорошо, удобрений будет больше.
куда уже столько удобрений, совсем не хочется выгребной яме жить! Может быть они и уезжают в Малайзию и Тайланд, потому что, где гадишь, там противно жить!
15 апреля 2023, 10:48
У них ещё кто то хотел работать ? Такие же в наколках?
15 апреля 2023, 12:30
А что плохого в наколках?
Гость
15 апреля 2023, 13:54
15 апреля 2023, 12:30
А что плохого в наколках?
  ‍ ‎, не дай бог с такими наколками на зону попасть. там судя по заездам они трижды воры в законе
15 апреля 2023, 14:11
Гость
15 апреля 2023, 13:54
  ‍ ‎, не дай бог с такими наколками на зону попасть. там судя по заездам они трижды воры в законе
Прошли те времена когда за наколки на зоне предъявляли. Хватит жить лагерным прошлым, смотрите в светлое будущее - и деньги у вас появятся. Не только на татуировки разумеется.
15 апреля 2023, 11:06
Я понять не могу, чего полезного они сделали не только для себя и своих семей, а для других, если их так "пиарят"? Они, видимо, передовики производства?
15 апреля 2023, 12:55
Не тебе судить. Вставай пораньше, лопату в руки и вперёд. И на мерседес заработаешь.
15 апреля 2023, 14:07
15 апреля 2023, 12:55
Не тебе судить. Вставай пораньше, лопату в руки и вперёд. И на мерседес заработаешь.
судя по вашим рекомендациям, вы лопату и не держали в руках никогда)) Люди с личностным ростом, обычно иначе говорят, как минимум, без упреков и наставлений))
Гость
15 апреля 2023, 20:44
15 апреля 2023, 12:55
Не тебе судить. Вставай пораньше, лопату в руки и вперёд. И на мерседес заработаешь.
Мерс как половое влечение?)
15 апреля 2023, 16:53
Банка порошка по таможенной декларации стоит 300р , продавали за 2400 😄, сейчас может и все 3000.
15 апреля 2023, 11:14
Чушь, муть и обман
15 апреля 2023, 11:28
Керосин, Авторитетное мнение))
15 апреля 2023, 12:31
Ну конечно, кругом только обман видите, лень вам булками пошевелить.
15 апреля 2023, 15:16
Бывал там, просто интересно было изучить как маркетологу как работает все изнутри,а то начнешь спрашивать, ой это закрытая информация, нам нельзя гооврить, но мне как маркеттологу нинтересно было,пошел короче, обещают много, активно льют в уши, на деле все не так, есть план, ты должен работать, никого не волует как и что, но наставник поможет советом, если в настроении будет, потому что у него таких как ты десяток самое смешное есть сходки, это там, где твой наставник якобы будет говорить что то важное, а по факту, ничего кроме мотивации там сроду не было, зато можно поспать, и слать всех на буквы, если будут мешать))), в общем интересно снова войти туда и узнать работу механизма, пока прихожу к выводу, что это чисто женская тема, так как втюхивать их хэдлайновый порошок выдавая за здоровое питание крайне тупо, остается бытовая химия и косметика, то есть те вещи, что люди итак юзают на репите и отсюда есть смыл строить сеть. Конечно это все мысли вслух, и тд и тп Я думаю, что сеть поднять в теории можно, нужно грамотно все спланировать, четко понимать клиента, подойти как маркетолог к этому, иначе все бесполезно, твердое понимание основ маркетинга там хватит, опять же имхо, но кормить таких хомяков как на фото, я бы не стал, если делать, то для себя.
15 апреля 2023, 17:46
🤮🤮🤮
15 апреля 2023, 10:46
Это что за будулай?
15 апреля 2023, 12:21
Это Прекрасная Россия Будущего. А вы продолжайте вкалывать на дядю за 15 тысяч в месяц и расслабляться шкаликами по вечерам, большего вы и не заслужили.
Гость
15 апреля 2023, 16:05
15 апреля 2023, 12:21
Это Прекрасная Россия Будущего. А вы продолжайте вкалывать на дядю за 15 тысяч в месяц и расслабляться шкаликами по вечерам, большего вы и не заслужили.
Лови репорт (х2)
Гость
15 апреля 2023, 20:05
15 апреля 2023, 12:21
Это Прекрасная Россия Будущего. А вы продолжайте вкалывать на дядю за 15 тысяч в месяц и расслабляться шкаликами по вечерам, большего вы и не заслужили.
Школоло, не завидуй)
Гость
15 апреля 2023, 09:59
Дешевый эпатаж. Фотостудии наверно и приносят доход, а остальное берем калькулятор и считаем сколько вагонов порошка продано. На 1 млрд наторговали? Точно порошок для похудения?
15 апреля 2023, 11:10
Конечно для похудания. Попробуй 😆
15 апреля 2023, 12:22
Для похудения, разумеется. Кошельки лохов от него худеют просто класс.
Гость
15 апреля 2023, 09:42
Не поняла, что тут называют саморазвитием?
15 апреля 2023, 12:24
А то вы и не понимаете. Деньги с подписчиков брать, а не квантовую механику учить.
Гость
15 апреля 2023, 09:22
Гербалайф,что ли? "Спроси меня,как" )))
Гость
15 апреля 2023, 09:32
Лох - не мамонт, он не вымрет.
15 апреля 2023, 12:28
Вымрет, но не скоро. Лишь предпоследним на планете.
Гость
15 апреля 2023, 09:45
Так то да! Но автор путает выручку с прибылью!
15 апреля 2023, 09:20
какие отвратительные у них лица... а кто они такие? я читать бросил после второго абзаца
Гость
15 апреля 2023, 09:55
Хорошо, что есть люди с такими лицами, как у тебя: хоть сейчас на обложку глянцевого, гламурного журнала...
15 апреля 2023, 10:47
Да уж Как говорят англичане-дисгастинг(
Гость
15 апреля 2023, 11:55
типичные иноагенты?
Гость
15 апреля 2023, 09:20
Чтобы понять что такое «работа» в нл, советую посмотреть ролик про них на ютуб канале «Все работы хороши», чтобы понять что такое «элитная» продукция нл, посмотрите давний ролик на канале приятного Ильдара про energy diet
15 апреля 2023, 12:28
Ничего вы не понимаете, это продукт для приобщения к элите!
Гость
15 апреля 2023, 12:55
15 апреля 2023, 12:28
Ничего вы не понимаете, это продукт для приобщения к элите!
  ‍ ‎, точно, нам челяди не понять всей элитности. Всегда считалось, что элитность это черная икра, одежда от Лоро Пиано, машина минимум Роллс Ройс, а оказалось это НЛ, унитазные зубы, перекачанный губы и груди, бренды с садовода и алиэкспесса и один из бюджетных в свой линейки мерседесов, буду знать
15 апреля 2023, 13:16
Гость
15 апреля 2023, 12:55
  ‍ ‎, точно, нам челяди не понять всей элитности. Всегда считалось, что элитность это черная икра, одежда от Лоро Пиано, машина минимум Роллс Ройс, а оказалось это НЛ, унитазные зубы, перекачанный губы и груди, бренды с садовода и алиэкспесса и один из бюджетных в свой линейки мерседесов, буду знать
Смиритесь с этим, во всём мире давно так.
15 апреля 2023, 14:59
если у них прибыло, значит у тысяч Буратинок убыло. Где рассказ про них?
Гость
15 апреля 2023, 09:18
А я создал франчайзи дворников, оборот - миллиард в месяц, идите все в дворники!
15 апреля 2023, 12:07
Гость, ничего ты не создал, но я лично знаю дворника который зарабатывал осень не плохо, а на выходных с женой в очень приличном прикиде в театр любил ходить, да и вообще жил не хуже многих
15 апреля 2023, 12:25
Молодец, с нужной стороны метлы оказался. Которая, сторона эта, не каждому доступна.
16 апреля 2023, 09:44
15 апреля 2023, 12:07
Гость, ничего ты не создал, но я лично знаю дворника который зарабатывал осень не плохо, а на выходных с женой в очень приличном прикиде в театр любил ходить, да и вообще жил не хуже многих
Я знаю одного таксиста, скупившего все двуяхрусные квартиры в Новостбирске
Гость
15 апреля 2023, 09:10
Хорошо, когда есть много людей верящих в сказку, готовых последнее отдать ради халявного заработка, а у тебя нет совести и ты пользуешься этим.
Гость
15 апреля 2023, 11:04
русич, ты о каком халявном заработке говоришь , что бы зарабатывать в сетевом надо пахать как рабу на галерах
15 апреля 2023, 11:07
Гость
15 апреля 2023, 11:04
русич, ты о каком халявном заработке говоришь , что бы зарабатывать в сетевом надо пахать как рабу на галерах
Как рабу на галерах? Расскажи о такой пахоте людям, которые теме же сталеварами работают. Уверен, они посочувствуют.
15 апреля 2023, 12:03
русич, не завидуй:)
Гость
15 апреля 2023, 09:06
Родственники понятное дело не в восторге. Им первым всю эту фигню впаривают.
15 апреля 2023, 12:26
Так пусть, как вы сказали, и впаривают. А вы думали там золотые горы?
15 апреля 2023, 09:53
бездельники и хапуги
15 апреля 2023, 11:23
265923610, Не всем же как тебе заседать тут сутками
Гость
15 апреля 2023, 11:37
И не говори, всем известно, что настоящие работяги уже с 9 утра строчат комменты
15 апреля 2023, 12:32
На себя посмотри, в первые три дня не выдержишь ьак работать, да ещё и в долгах крупных останешься. А они молодцы, сделали себя с абсолютного нуля, часть из них сиротами стали к совершеннолетию.
Гость
15 апреля 2023, 09:05
Похожи на сектантов.
15 апреля 2023, 12:32
Не на сектантов, а на руководителей бизнеса. Не путайте.
15 апреля 2023, 15:09
15 апреля 2023, 12:32
Не на сектантов, а на руководителей бизнеса. Не путайте.
Руководитель там только дима и еще пара-тройка человек
16 апреля 2023, 11:40
15 апреля 2023, 15:09
Руководитель там только дима и еще пара-тройка человек
Вот их и показали. Всё во имя человека, всё на благо человека, а на фотографиях мы как раз и можем увидеть этого самого человека :))
Гость
15 апреля 2023, 09:40
авторке статьи кто то из сетевиков проехался удачно по мозгам красивыми картинками и историями. В итоге рекламу в качестве новости провели. Где подпись - на правах рекламы?
Гость
15 апреля 2023, 14:34
Джинса
Гость
15 апреля 2023, 20:04
А суфлерке и старперке тоже?
Гость
15 апреля 2023, 09:43
Самая лучшая, полезная и дорогая еда - натуральная и свежая, и никаких порошков. Все эти люди - манипуляторы, расчет на то что дураков очень много, а амбиций у этих дураков еще больше, так почему бы больным эгоизмом дураков не воспользоваться? Покажи им красивую жизнь, расскажи красивую историю как ты миллионы в месяц зарабатываешь, и они захотят так же. Конечно лидеры прекрасно понимают что продукт это дрянь полная и сами вряд ли порошки употребляют. Эмоциональное воздействие сильное, пытаются обиду и зависть вызвать, а эмоции притупляют разум, люди думают так: надоело от зарплаты до зарплаты пахать, хочу пожить также как они, я смогу, я пробивная и хитрая как лиса, надо успевать вовремя, а по факту эти ведомые амбициями и с больным эгоизмом девушки остаются у разбитого корыта.
15 апреля 2023, 12:33
Слушай, задолбал флудить. Пошёл вон.
15 апреля 2023, 14:18
15 апреля 2023, 12:33
Слушай, задолбал флудить. Пошёл вон.
Поешьте еды - добрее будите! Голодные - всегда злые, и внушение о саморазвитии не спасет ))
15 апреля 2023, 14:01
Духовный рост на Бали?)) Мн всегда казалось, что сопереживание и помощь людям-духовный рост, а не жиробесовщина и цыганщина!))) Откуда же у нее накопилось столько знаний, что готовые рецепты успешно продает наивным людям, одурачивая их)) При кпсс таких "мастеров сохраняли" в психушках, в лучшем случае! Как все это далеко от нормы и благоразумия! В принципе, её внешний вид об этом и говорит! Берегите себя от встречи с такими коучерами
16 апреля 2023, 04:58
А двадцатилетний эксперт-наставник не смутил?
16 апреля 2023, 11:41
Бали - оно, как известно, сказочное.
15 апреля 2023, 09:48
Как много развелось всяких бездельников в городе. Работать некому. Одни ногти красят, другие брови, третьи волосья дёргают. А работать то кто будет? Кто будет заниматься производством и импорта замещением? Может уже пора заняться этими самозанятыми и прочими прохлаждающимися.
Гость
15 апреля 2023, 10:49
Вот именно, пусть эти прохлаждающиеся по-бысрому изобретут все западные технологии, подлежащие замещению
15 апреля 2023, 11:20
GNUS111, А это разве развлечение? Если так считаете,то сами попробуйте. Ногти должны быть ухожены. Брови как и все остальное тоже.
Гость
15 апреля 2023, 12:02
15 апреля 2023, 11:20
GNUS111, А это разве развлечение? Если так считаете,то сами попробуйте. Ногти должны быть ухожены. Брови как и все остальное тоже.
"Можно ли слыть дельным человеком и думать о красоте ногтей"
Гость
15 апреля 2023, 09:28
Пришлось один раз увидеть якушевскую вживую, во первых без фотошопа и фильтров это жесть, во вторых встреча была в эконом классе самолета Москва-Новосибирск, странно, что у такой илитной богачки не было средств на бизнес класс, одета была, естественно вся в «бренды» диор, луи, все с эмблемами и побольше, чтоб челядь за километр видела, что богачка с ними летит. Подлинность брендов сильно вызвала сомнения, либо это талант их так носить, чтоб выглядеть, как баба Нюра, которая на рынке набрала этих ваших диоров и натянула на себя все самое лучшее сразу
15 апреля 2023, 11:17
Гость, С таким нарочитым стилем провописания,тоже начинаешь задумываться.
15 апреля 2023, 12:20
Как будто это противозаконно.
Гость
15 апреля 2023, 14:17
Гость, в ТЦ Москва на 2ом этаже есть магазинчик со всеми эти брендами. по карману мамому среднему обывателю
15 апреля 2023, 12:12
Как в любой пирамиде наверху единицы,чей доход пророциаонел количеству толпы снизу которой о чем успешном только мечтать
15 апреля 2023, 13:39
А кто говорил что это противозаконно? Они вон нашли себя, молодцы.
15 апреля 2023, 14:44
15 апреля 2023, 13:39
А кто говорил что это противозаконно? Они вон нашли себя, молодцы.
Зачем вы спрашиваете меня про тезис законности который придумали?
Гость
15 апреля 2023, 09:22
Некоторые сетевики даже в оперном отмечают праздники, а большинство зарабатывают по триллиону миллиардов долларов в неделю
15 апреля 2023, 12:35
Только вот не большинство, а меньшинство. За счёт большинства, по высшей справедливости.
13 октября 2023, 16:15
Гость, такая прибыль только в сетевом бизнесе у Эскобара была
15 апреля 2023, 10:05
Откуда интернетчики находят такую информацию, которая интересна очень маленькому кругу знакомых и друзей? И для чего это писать в СМИ?
Гость
15 апреля 2023, 10:06
План по публикациям сам себя не сделает.
15 апреля 2023, 12:34
Тебе не понять.
15 апреля 2023, 14:09
За такие партаки даже у тети бы раньше жулики спросили.
16 апреля 2023, 05:07
Зачем бизнесменша набила себе воровские звёзды? Тогда и перстни пускай набьёт и купола.
Гость
15 апреля 2023, 10:03
Зачем столько партаков? Они метал-банде деатх-митол играют?
15 апреля 2023, 11:26
Гость, Они вроде как на своем теле их сделали)
15 апреля 2023, 12:34
Как будто это противозаконно, R'n'B слушать.
Гость
15 апреля 2023, 09:32
Те, кто безбедно жил в стране в последние годы. И это не инженер или шахтёр. А налоговая к ним не имеет вопросов?
15 апреля 2023, 12:35
Сам заплати налоги. Или уклоняешься?
15 апреля 2023, 10:41
Где вы их откапываете?😳 Про всех слышу в первый раз!
15 апреля 2023, 13:37
Каждый порядочный новосибирец их знает.
Гость
15 апреля 2023, 09:41
Адепты новые заканчиваются ? Ручейки засыхают? А сколько ещё этих сект… кунет, гербалайф… и туча всякой шняги….красивые фото, мечты о жизни в богатстве, а в конце пути миллионные кредиты, отсутствие профессии и нищета
Гость
15 апреля 2023, 11:27
Вот это вы правильно подметили- "в конце пути миллионные кредиты, отсутствие профессии и нищета", ещё к этой "куче шняги" можно добавить всех коучей, с курсами личностного роста, и прочих инфоцыган!
15 апреля 2023, 12:40
Гость
15 апреля 2023, 11:27
Вот это вы правильно подметили- "в конце пути миллионные кредиты, отсутствие профессии и нищета", ещё к этой "куче шняги" можно добавить всех коучей, с курсами личностного роста, и прочих инфоцыган!
Да ничё вы не понимаете. Если приносящая свкрхприбыль деятельность не противозаконна - практиковать её просто необходимо!
Гость
15 апреля 2023, 09:05
Сектанты?
16 апреля 2023, 05:12
А можно про духовный рост Якушевской поподробнее, желательно с картинками, чтобы всем сразу ясно стало?
Гость
15 апреля 2023, 10:54
Проживала на Богдашке парочка, на мерседесах с наклейкой НЛ ездили. Года два уже не видно. Улетели наверное в тёплые страны....
15 апреля 2023, 12:43
Я их знаю, на Пхукете живут и не бедствуют, даже по сути спонсируют там местную инфраструктуру и часть объектов выкупили. Не то что вы.
15 апреля 2023, 15:11
15 апреля 2023, 12:43
Я их знаю, на Пхукете живут и не бедствуют, даже по сути спонсируют там местную инфраструктуру и часть объектов выкупили. Не то что вы.
а почему нашу инфраструктуру не спонсируют?
Гость
15 апреля 2023, 20:02
15 апреля 2023, 12:43
Я их знаю, на Пхукете живут и не бедствуют, даже по сути спонсируют там местную инфраструктуру и часть объектов выкупили. Не то что вы.
Пхукетовские когда-нибудь начнут выкидывать понаехавших
Гость
15 апреля 2023, 21:04
А почему у всех этих блогерш, коучейш, и прочих инфоцыган такие одутловатые лица? Это какой то вирус? Они же все на одно лицо. Вот ей богу, что блиновская, что эта, которую прижучили, фамилию не помню, что эти тетки в статье. Они все одинаковые, опухлые какие то. Как алкоголички со стажем.
15 апреля 2023, 23:10
Это уколы красоты... От морщин..))
Гость
15 апреля 2023, 09:16
хороша реклама. есть среди NL-щиков и иные примеры. их истории тоже было бы неплохо осветить.
15 апреля 2023, 12:05
Гость, если знаешь другие примеры, приведи, а если нет, зачем выдумываешь здесь
15 апреля 2023, 12:33
Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
15 апреля 2023, 16:21
Подруга ушла в эту муть, я ее, практически, потеряла ((( Слава Богу, ничего не навязывает, но сдвиги имеются. Я знаю сколько стоят все эти их кейсы, которые они, менеджеры, в первую очередь должны себе обязательно покупать. В месяц не меньше 7-10 тыс.руб. Я на эти деньги купила продуктов для правильного питания (овощи. фрукты, рыба, орехи, сыр). За месяц ушло почти 4 кг. За второй планирую 2-3 кг, вот тебе и вся диета и не надо тратить бешеные деньги на это.
Гость
15 апреля 2023, 09:46
Судя по портакам- не один год вместе отмотали...
15 апреля 2023, 12:57
Да тебе видать даже на одну татуировку денег не хватит. Твой удел вкалывать за 15 тысяч в месяц, пить шкалики по вечерам и постоянно брать микрозаймы.
Гость
15 апреля 2023, 16:09
15 апреля 2023, 12:57
Да тебе видать даже на одну татуировку денег не хватит. Твой удел вкалывать за 15 тысяч в месяц, пить шкалики по вечерам и постоянно брать микрозаймы.
Лови репорт (х4)
Гость
15 апреля 2023, 16:09
15 апреля 2023, 12:57
Да тебе видать даже на одну татуировку денег не хватит. Твой удел вкалывать за 15 тысяч в месяц, пить шкалики по вечерам и постоянно брать микрозаймы.
Могу подсказать кольщика, он за пару пачек сигарет может вам сделать какую угодно тату! Наличие татуировок не говорит о достатке, скорее это говорит об отсутствии ума!
Гость
15 апреля 2023, 11:11
Не надо ЛЯ ЛЯ про подаренные мерседесы! Мерседесы эти куплены в кредит, оформленный на сотрудника, кто на нём ездит! Естественно всем намекают что мол, будет торговать порошками, и у тебя такой будет! Видимо кредиты до сих пор выплачивают, раз на них ездят!
Гость
15 апреля 2023, 11:57
Гость, давно уже говорили, что там мерсы в лизинге. Поэтому нет смысла в нл, если вы сами по себе успешный продаван, способный не похоронить своей ИП... При желании можно взять тот же мерс в лизинг и заниматься нормальным бизнесом, если уж есть такой талант
Гость
15 апреля 2023, 10:47
Судя по татушкам, матёрая зэчка.
15 апреля 2023, 12:48
Как будто это противозаконно. Зэкам лагерным до неё как до небес, примите это наконец как должное. Прoшло время тюремных авторитетов, пришло время бизнес-авторитетов!
15 апреля 2023, 15:07
15 апреля 2023, 12:48
Как будто это противозаконно. Зэкам лагерным до неё как до небес, примите это наконец как должное. Прoшло время тюремных авторитетов, пришло время бизнес-авторитетов!
Бизнес- это созидание, а здесь его нет, у Анны для созидания нет знаний, опыта и ДУШИ, а еще и с соратниками не повезло!))
Гость
15 апреля 2023, 22:49
15 апреля 2023, 15:07
Бизнес- это созидание, а здесь его нет, у Анны для созидания нет знаний, опыта и ДУШИ, а еще и с соратниками не повезло!))
sib54, какое созидание!! Они таких слов не знают, там только сандалики от Гуччи купить еще одни и поскорей выложить , что подписота обзавидовалась.
Гость
15 апреля 2023, 09:58
Почему у первой дамочки тюремная символика в татуировках? Она сидела?
15 апреля 2023, 12:46
Как будто это противозаконно. Зэкам лагерным до неё как до небес, примите это наконец как должное. Прошло время тюремных авторитетов, пришло время бизнес-авторитетов!
Гость
15 апреля 2023, 13:38
15 апреля 2023, 12:46
Как будто это противозаконно. Зэкам лагерным до неё как до небес, примите это наконец как должное. Прошло время тюремных авторитетов, пришло время бизнес-авторитетов!
Зачем бизнес авторитетам тюремные татуировки?
15 апреля 2023, 14:09
Гость
15 апреля 2023, 13:38
Зачем бизнес авторитетам тюремные татуировки?
Да сейчас любой школьник смело может наколоть звёзды на плечи и колени, хватит жить лагерным прошлым!
Гость
15 апреля 2023, 11:51
Что-то зачастила реклама инфоцыган и сетевиков, видимо кризис в отрасли, раз каждую неделю на нгс статьи об успешном успехе простят))
15 апреля 2023, 12:50
Завидуешь? Ну завидуй дальше и молча.
Гость
15 апреля 2023, 14:25
15 апреля 2023, 12:50
Завидуешь? Ну завидуй дальше и молча.
  ‍ ‎, чему завидовать? Пустому балабольству. Ступай клиентов привлекай.
Гость
15 апреля 2023, 16:11
Гость
15 апреля 2023, 14:25
  ‍ ‎, чему завидовать? Пустому балабольству. Ступай клиентов привлекай.
Это похоже мадам с наколками и пишет, огрызается!