NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Вера Брежнева VS Сергей Светлаков в ТРЦ «Сан Сити»

Вера Брежнева VS Сергей Светлаков в ТРЦ «Сан Сити»

На две недели раньше всероссийской премьеры — 16 ноября — торгово-развлекательный центр «Сан Сити» и сеть многозальных кинотеатров «Синема Парк» представляют эксклюзивный премьерный показ новой российской комедии «Джунгли» от режиссера фильмов «Ёлки» и «Черная молния».

Специальные гости — Вера Брежнева, Сергей Светлаков и Александр Андрюшенко (продюсер) приедут 16 ноября в ТРЦ «Сан Сити» для рассказа о фильме, живого общения со зрителями, а также памятной автограф-сессии.

Показ комедии будет закрытым. Только 300 счастливчиков смогут увидеть комедию за две недели до начала официального проката фильма! Вы можете выиграть свой пригласительный на закрытый предпоказ в эфире «Юмор FM», в официальной группе кинотеатра «Синема Парк» в социальной сети «ВКонтакте», а также пройдя регистрацию на сайте «Сан Сити» www.mfk-suncity.ru.

Автограф-сессию с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым смогут посетить все желающие. Приглашаем вас на встречу с любимыми звездами эстрады и кино, которая состоится 16 ноября в 21:00 на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити» (площадь Карла Маркса, 7).

«Джунгли» — новый проект Александра Войтинского, режиссера фильмов «Черная молния» и «Ёлки», каждый из которых собрал в прокате более 20 миллионов долларов. «Я мечтаю стать для зрителей рассказчиком захватывающих, удивительных, веселых, трогательных и поучительных историй. В режиссуру я пришел уже в зрелом возрасте и, надеюсь, очень хорошо понимаю тех, кто сидит в зрительном зале», — говорит Александр Войтинский.

Главные роли — супругов Марины и Сергея Гущиных — исполнили Вера Брежнева и Сергей Светлаков. У Сергея и Марины наступил кризис отношений. Чтобы помириться, они отправляются в экзотическое путешествие. Всю дорогу между ними не утихают ссоры, которые приводят к тому, что герои попадают на маленький остров, затерянный в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, Сергей и Марина продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев…

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления