перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Отчитайся и спи спокойно. Проверьте, грозит ли вам штраф из-за иностранной банковской карты

3 часа
"храните деньги в сберегательной кассе" Жорж Милославский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
"... там от них никакого толку!" (с) С.Шнуров. "Ленинград"
Гость
3 часа
Туркменистан популярное направление для релокации и карточного туризма? Прикалываетесь чтоли?
Гость
2 часа
А почему бы и нет. Давай рассуждать логически. Сейчас карты выпущеннынные российскими банками (виза и мастеркард) за рубежом не принимаются и не обслуживаются. Для тех россиян кто часто посещает зарубежные страны просто необходима банковская карта, работающая за рубежом. Из близлежащие стран, где можно открыть счет и получить карту Туркменистан как раз входит в этот список, наравне с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном. Может в Туркменистане открыть счет проще, может лимит на открытие стета больше, может какие еще плюшки есть. Но факт остается фактом, счета открываются и обслуживаются без проблем. Так что ничего прикольного здесь нет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А почему бы и нет. Давай рассуждать логически. Сейчас карты выпущеннынные российскими банками (виза и мастеркард) за рубежом не принимаются и не обслуживаются. Для тех россиян кто часто посещает зарубежные страны просто необходима банковская карта, работающая за рубежом. Из близлежащие стран, где можно открыть счет и получить карту Туркменистан как раз входит в этот список, наравне с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном. Может в Туркменистане открыть счет проще, может лимит на открытие стета больше, может какие еще плюшки есть. Но факт остается фактом, счета открываются и обслуживаются без проблем. Так что ничего прикольного здесь нет
Может вы и корреспондентка путаете Туркменистан с Таджикистаном? Вы знаете хоть одного человека у кого есть карта Туркменистана или кто ездил туда?! Туда попасть совсем не просто.
Гость
2 часа
"Карточный туризм", дожили. Кто бы мог подумать еще лет пятнадцать назад, что придется идти на поклон получать карточки в "развитом" Казахстане, потому что российские превратятся в тыкву. А бдительные органы еще и лицом по столу за подобное возят, чтобы жизнь медом не казалась.
26 минут
Очередное спасибо "всенародноизбранному" путину
Гость
4 часа
«Судебно-бухгалтерская экспертиза — это единственный ключ в руках правосудия к раскрытию хитросплетенного преступления для которого ясны и понятны все замаскированные ходы недобросовестных героев антиобщественных стремлений и попыток в царстве «Дебета и кредита»
Гость
4 часа
У меня на финскую визу ежемесячно падают деньги (квартиру сдаю в Вантаа),не собираюсь о ней сообщать,пусть ищут.😁
Гость
2 часа
Ну пусть ищут, почему я должен за них работу делать?
Гость
1 час
Просто не надо открывать карты в тех странах, которые осуществляют автоматический обмен информацией с нашей налоговой, а также с теми, кто входит в БРИКС и СНГ. Короче, те, кто хочет иметь зарубежную карту, о которой российская налоговая никогда не узнает - WELCOME TO GEORGIA!
Гость
27 минут
в тридцатые тоже некоторые отчитывались о своем происхождении или родственниках, а в 37-ом перестали спать спокойно