перейти к публикации
24 комментария к публикации

Застройщик многоэтажки собрал деньги с новосибирцев, не построил дом и остался на свободе

15 октября 2018, 21:50
Судья в деле?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2018, 22:23
Вспоминаются слова антибиотика из фильма бандитский Петербург! - украдёшь велосипед тебе дадут 4 года , а если состав металла , то условную!!))) так и есть.
15 октября 2018, 21:26
Виновника статьи вдохновил другой кооператив с таким же названием "у озера, члены которых в свое время тихой сапой заняли руководящие посты во всей стране и едва ли когда нибудь освободят их.
15 октября 2018, 20:48
Сразу вспоминается нетленное творение Советского кинематографа, фильм гараж. "Что стоит услуга, которая уже оказана!"...(с) На этапе начала стройки, люди наверняка оказали застройщику немаловажные услуги, а вот на этапе финиша, им-то гаража (читай квартиры) и не хватило. Классика жанра.
15 октября 2018, 21:44
Чудненько! Ни грамма не сомневалась, что мошенники не пострадают. И позор для них не позор, а минута славы среди таких же ворюг.
15 октября 2018, 22:30
А в алтае не так давно, пара крестьян ха несколько мешков пшеницы на нары дружно взявшись за руки уехали.
Гость
15 октября 2018, 21:03
как я гордусь такой страной! такой судебной системой!
15 октября 2018, 20:58
Связи - наше всё
Заголовок как бы намекает на порядок вещей не где бы-то ни было)))
15 октября 2018, 20:43
Какое символичное для нашего времени название кооператива!
Гость
16 октября 2018, 00:04
а деньги? деньги то людям веонули? ау судья!
15 октября 2018, 20:45
Суда наш точно самый гуманный, выборочно...
Гость
15 октября 2018, 20:58
Почему условно? Миллионы наворовали и на свободе остались
Гость
9 февраля 2022, 11:30
Доброго дня участникам группы. В данный момент Гураль Елена Владимировна активизировала свою деятельность по отъему участков, организации нового города в Республике Хакасия. Просьба если есть какая то информация, пишите в личку и как с Вами связаться. В данный момент готовяться материалы по 159ст. УК РФ. т.89039172200
16 октября 2018, 07:45
КООП "Озеро", как то связано? - Совпадение?.. не думаю. (с).
16 октября 2018, 08:45
В каком состоянии сейчас находятся дома кооператива? Что-то достроено, сдано?
16 октября 2018, 11:07
Знаю более успешных ребет, тоже кооператив Озеро
Гость
16 октября 2018, 11:35
"договорится с сотрудниками банка, что в будущем пайщики будут обращаться в банк и беспрепятственно получать ипотеку". То есть, как я понимаю, он позвонил консультанту по горячей линии. За это ему дали квартиру. Зачем вообще нужно какое-то мошенничество? Квартиры-то вот как легко достаются, люди просто не умеют их получать.
15 октября 2018, 21:47
Силовики продолжают кошмарить строительный бизнес.