NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Есть ли будущее у малого бизнеса

Есть ли будущее у малого бизнеса

​ООО МФО «Ваш инвестор» уже много лет помогает бизнесу и частным лицам

Экономическая нестабильность приводит не только к тому, что многие предприниматели не рискуют выйти на рынок с новыми идеями. Уже существующий бизнес тоже простаивает, снижает обороты и прекращает существование.

Однако все чаще можно услышать мнение, что кризис — не препятствие, а наоборот, новые возможности для бизнеса, в том числе и малого. Тем, кто обладает предпринимательским чутьем, кризисная ситуация предоставляет шанс для развития: изменившаяся структура спроса и растущие масштабы импортозамещения открывают новые ниши рынка, которые можно прочно занять в числе первых. Но откуда взять деньги на расширение в кризис?

Банки выдвигают очень жесткие требования к заемщикам, обращающимся за кредитом для бизнеса. Вам придется не только доказывать прибыльность своей идеи, но и предоставлять отчетность за предыдущие периоды. А если вы работаете на рынке меньше полугода — про банковский кредит и вовсе стоит забыть.

Но у предпринимателей есть и другое решение. Чтобы получить деньги срочно (в день обращения), достаточно обратиться в компанию «Ваш инвестор». ООО МФО «Ваш инвестор» уже много лет помогает бизнесу и частным лицам, предоставляя займы под залог автомобилей, спецтехники или недвижимости. Никаких документов не требуется — нужен только паспорт и бумаги, подтверждающие право собственности на объект залога.

«Мы знаем, насколько важно быстро реагировать на открывающиеся возможности, когда ведешь бизнес, — объясняет генеральный директор компании Борис Комендантов, — поэтому мы всегда готовы сделать шаг навстречу клиенту. В случае залога автомобиля или спецтехники оформление бумаг занимает буквально полчаса. Заложив ПТС, транспортным средством можно продолжать пользоваться — бизнес не будет простаивать».

ООО МФО «Ваш инвестор»:

тел. 8 (383) 383-06-93

ООО МФО «Ваш инвестор». Свидетельство ЦБ РФ № 651303550004037

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления