NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Мать двоих детей выиграла 200 тысяч на производство магнитных стен

Мать двоих детей выиграла 200 тысяч на производство магнитных стен

Мать двоих детей Наталия Сунгурова получит грант в 200 тыс. руб. на запуск производства магнитных досок и стен в Новосибирске.

Как сообщает пресс-служба компании Amway, одного из организаторов конкурса «Мама-предприниматель», 25 жительниц Новосибирска, прошедших в 2015 году бесплатное обучение по программе «Основы индивидуального предпринимательства» в Сибирском институте управления — филиале РАНХиГС, приняли участие в конкурсе бизнес-планов. В финал вышли 5 проектов: открытие школы сотрудничества, выращивание клубники в теплицах, производство специальных сумок для диабетиков Dia-life, производство мобильных магнитных досок и центр здоровья и развития мамы и малыша «Мамалыш».

Финал конкурса прошел 12 ноября. Жюри оценивало проекты по обоснованности и реалистичности, оригинальности идеи, социальной значимости. В итоге грант в 200 тыс. руб. получила экономист-финансист и мать двоих детей Наталия Сунгурова.

Женщина представила проект по производству магнитных досок, магнитных карточек и магнитных стен для взрослых, детей и коррекционных педагогов. Наталия планирует сама производить, упаковывать и продавать магниты. «Я планирую потратить 200 тыс. на покупку оборудования для производства магнитных карточек, пазлов и мотиваторов», — передают организаторы слова Наталии.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены компанией Amway

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления