перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Северянка» раскрыла список аффилированных лиц

Гость
3 октября 2009, 17:00
Вот она история. Шили себе шили, все было общее (государственное) и тут вдруг раз - Веретено: отец и сын! Лихие времена... P.S. Фамилия кстати оч подходящяя...
Гость
5 октября 2009, 10:15
Веретено в лихие времена развалил работающее предприятие. Сейчас от предприятия остался один четвертый этаж, оборудование распродано а три этажа тупо сдаются в аренду. В общем, мое отвращение к этому человеку.
Гость
3 октября 2009, 10:28
А с каких это пор список аффилированных лиц стал рекламой?! P.S. Господа РГС-овцы! У вас теперь, как в желтой прессе, все больше и больше статей будет начинаться со слов "Раскрыто", "рассказал", Шок" и "Срочно!"?
Гость
3 октября 2009, 12:34
Дежа вю? Писали уже об этом......да и еще на правах рекламы - крутой пр ход ))
Гость
3 октября 2009, 12:48
как обычно, в жизни все очень "запутали" )) везде плетет одно судьбы веретено...
Гость
4 октября 2009, 09:45
Это шпионы обмениваются информацией, через НГС
Гость
4 октября 2009, 09:43
Помню В.А. Веретено начальником заводского механо-сборочного цеха, а Л.Гайворонскую - начальником БТЗ в этом цехе... Не исповедимы пути Господни...
Гость
4 октября 2009, 20:06
Я теперь хоть спать буду спокойно.А то мучился догадками, чё да как там у них, у веретён.
Гость
4 октября 2009, 20:10
А как положено в ленту сообщение дать не судьба? Да еще и опоздали на день.. Вот прийдут завтра работники РО ФСФР в СФО на работу - и задумаются...
Гость
4 октября 2009, 22:52
Понятно: семейный бизнес.
Гость
5 октября 2009, 04:50
Два Веретена и несколько юриков, этим же Веретенам принадлежащих - всё понятно.
Гость
5 октября 2009, 09:08
Боже мой, как все запутанно. Похоже, что главное правило, чтобы никто ничего не понял. Вообще они эту инфу выбросили ради галочки. Наверняка делят опять пирог, а по закону должны сообщить об этом население.
Гость
5 октября 2009, 10:41
А вот зачем мне эта информация скажит пожалуйста? ну давайте будем в новостях писать про каждую фирму так... не понимаю
Гость
5 октября 2009, 11:30
Мутные 90-е (надо бы даже сказать, кровавые). Сколько угодно примеров, когда начальник цеха или даже простой экскаваторщик становится почти единственным владельцем завода.