NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Школа выживания: сократить затраты и повысить управляемость компании

Школа выживания: сократить затраты и повысить управляемость компании

Можно ли в условиях кризиса не только выжить, но и прочнее встать на ноги? Ведь сейчас самое благоприятное время для того чтобы занять место тех компаний, которые не смогут справиться с последствиями кризиса. Чтобы оказаться в числе лидеров, нужно иметь полную и достоверную информацию о рынке, клиентах, финансовой сфере, показателях собственной деятельности для принятия взвешенных, но оперативных решений. Компании, которые планируют выйти из кризиса без потерь, должны уже сейчас начать внедрение продуктов и технологий, позволяющих повысить управляемость компании и снизить издержки. Ведь подобные затраты — по сути инвестиции, причем с целью именно повысить устойчивость компании на рынке.

Одним из наиболее важных антикризисных инструментов является бюджетирование. Автоматизированная система бюджетного управления позволит компании наиболее эффективно распоряжаться финансовыми ресурсами: управлять доходами и расходами в разрезе подразделений, видов деятельности и т.д., оперативно проводить мониторинг план-фактных отклонений, повысить оперативность и качество отчетности.

Чтобы помочь компаниям сократить затраты на построение системы управления, компания «ИНТАЛЕВ» проводит Открытый проект «ИНТАЛЕВ» против кризиса». Для участия в проекте приглашаются компании с амбициозными планами развития, готовые мобилизовать свои силы, создать рабочую проектную команду и достичь быстрого результата в проекте по автоматизации системы бюджетирования и управленческого учета. Всем участникам будет проведена бесплатная диагностика системы управления, победитель получит скидку 20 % на консультационные услуги и программные продукты, занявшие 2-е и 3-е места — скидки 15 % и 10 % соответственно.

Подробности проекта и условия участия на сайте www.intalev-siberia.ru и по телефону (383) 203-53-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления