перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Породистый кане-корсо оказался в отлове после смерти хозяина в Новосибирске

26 августа 2022, 17:29
Какая милая кличка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 августа 2022, 18:14
думаю кане- корсо пристроят . собака дорогая и породистая на дачах много бросают живности по осени. т.ч. и породистые встречаются понаберут весной котят - щенят ,сезон закончился ,забыли зиму конечно не переживают без тепла без корма
Гость
26 августа 2022, 18:24
Что ерунду то писать. Ни разу не встечал людей с мыслями " ах, весна, скоро на дачу. Надо котенка срочно взять" . Или вы про себя рассказываете?
26 августа 2022, 18:54
Гость
26 августа 2022, 18:24
Что ерунду то писать. Ни разу не встечал людей с мыслями " ах, весна, скоро на дачу. Надо котенка срочно взять" . Или вы про себя рассказываете?
А откуда тогда стаи бездомных кошек зимой? И это не дикие кошки, а бывшие домашние! У меня отец, пока был жив, даже специально ездил зимой на дачу, брошенок кормить.
27 августа 2022, 13:22
Гость
26 августа 2022, 18:24
Что ерунду то писать. Ни разу не встечал людей с мыслями " ах, весна, скоро на дачу. Надо котенка срочно взять" . Или вы про себя рассказываете?
Лично встречала оставленных без присмотра в зиму собак. Даже лично с ними была знакома. Ходили кормить каждый день,залечивали раны. А весной появляются хозяева и садят их на цепь. Скоро опять будут бегать голодные. Это на дачах ВЕТЕРАН,что за ул.Снежиной. И зимой некоторые бедолаги на цепи.Голодные.
26 августа 2022, 17:29
Размер (собаки) имеет значение.
26 августа 2022, 17:31
Как жаль
26 августа 2022, 18:48
Ну где же заводчик???!!! Почему медлит??!!
Гость
26 августа 2022, 17:07
Тоже опасаюсь обитателей улицы Первомайской.
26 августа 2022, 23:24
Не страшнее, чем у вас! Не ездите к нам на Первомайку, в таком случае.😐
Гость
26 августа 2022, 17:53
Смотрю я на фото где люди живут и на собаку, конура в конуре и что с этим делать не понятно!?
26 августа 2022, 17:29
Почему бы одинокой женщине, то есть мне, не завести миленького песика по кличке "Пончик"? Ах, простите, он у меня в квартире не поместится.
26 августа 2022, 18:38
Ах, глупости! Если есть силы и время достаточно гулять, то маленькая квартира большой собаке не помеха! Они же спокойные! Нагуляются и спят. У меня черный терьер- не видно и не слышно. Зато два карликовых пуделя везде! Буквально везде!
Гость
26 августа 2022, 20:38
Почему вы ещё не на Донбассе?
26 августа 2022, 20:46
Гость
26 августа 2022, 20:38
Почему вы ещё не на Донбассе?
Потому что больше некому носить Вам передачи...
26 августа 2022, 18:24
люди не достойны собак на этом свете, им лучше крысы из подвала заражённые бешенством подойдут.
Гость
23 марта 2023, 01:58
ну их тоже жалко, они же не виноваты, что крысами родились, у всех своя жизнь
Гость
26 августа 2022, 17:31
У меня такое же погоняло было в школе и пту)
27 августа 2022, 02:00
Что за шовинизм ? Породистая/непородистая,.. какая разница-то?? Отвратительно.
27 августа 2022, 11:04
Разница таки есть. Если по помойкам шарится обычный пенсионер, это ни кого не волнует, а если Никита Михалков или Рогозин, это позор!
27 августа 2022, 11:59
27 августа 2022, 11:04
Разница таки есть. Если по помойкам шарится обычный пенсионер, это ни кого не волнует, а если Никита Михалков или Рогозин, это позор!
fin, позор кому? Собаке??🥴
Гость
26 августа 2022, 17:17
Первомайцы и не от такого пса отлаятся!
26 августа 2022, 17:26
C_A_I_N
26 августа 2022, 23:21
Вот и не ездите к нам. Нечего делать...😠
Гость
27 августа 2022, 00:25
Отбрешутся!
Гость
26 августа 2022, 22:47
Отличная порода для охраны дома, места конечно нужно много, квартира не пойдёт…а так очень добрые и игривые, я бы сам забрал, но уже есть😞расходы больно большие на неё
Гость
26 августа 2022, 23:30
Бруня, что значит "должна забрать"? Обязана забрать, или рассчитывают, что заберёт?
Гость
26 августа 2022, 23:34
Хорошо, что этот пенс не крокодила какого-нибудь содержал!
Гость
26 августа 2022, 18:26
А когда пенсионеры пачками остаются без присмотра-никто даже в носу не поковыряется.Бездельники.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
27 августа 2022, 01:59
Витёк456, да-да.. и ещё беременные чернокожие геи-инвалиды.. бедняжки..сочувствую
27 августа 2022, 10:56
Ну ты то не такой, возьми парочку.
Гость
26 августа 2022, 17:30
Я утром произвел отлов двух тараканов в голове которые меня пугали но я смог побороть страх и стал писать комментарии дальше !
Гость
26 августа 2022, 17:42
ты герой! я еще не научилась тараканов в голове отлавливать, ток на кухне (
Гость
26 августа 2022, 17:34
вы не знаете как ржд а не аэрофлот а пишите тут потому что вы про космос не знаете а земля приклеена к небушку
Гость
26 августа 2022, 19:45
А, это вы тот, который после ДТП из лесу голым выскочил?
Гость
26 августа 2022, 17:30
Во дворе носятся десятки собак и если российских детей они уже не пугают, все равно это свинство.
Гость
26 августа 2022, 18:31
В будущем отлов сможет попасть каждый, достаточно будет остаться одному. Далее за дело возьмутся специально обученные люди, которые с помощью электронных технологий (полученная без вашего ведома ваша электронная подпись, слитые в базу данных биометрические данные в электронном виде, копирование вашей симкарты), просто перепишут всё ваше на других людей в базах данных, навесят на вас кредиты и вы узнаете об этом, когда вас внезапно не пустят ни домой.
Гость
26 августа 2022, 19:46
Понятно. Вечер пятницы многое объясняет.
Гость
26 августа 2022, 17:17
Если там есть чебуречная, то Пончик скоро сменит имя на Чебурек. Ну или на Шашлык, если Тузик на шашлычину соберется.
Гость
26 августа 2022, 21:42
да бы не усыпили ..пристаивать нужно думаю найдуться люди приютят