NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Где подрабатывают коллеги

Где подрабатывают коллеги

Порой люди действительно живут, на первый взгляд, не по средствам

Некоторые могут купить детям квартиры, приобретают машины, позволяют себе отпуска явно несовместимые со своей зарплатой и т.д. А окружающие гадают: на какие деньги.

Побочные доходы

Люди так устроены, что в первую очередь подозревают что-то неладное.

Естественно, в жизни бывает всякое, но на самом деле чаще всего речь идет не о преступлениях. Просто ваши коллеги и знакомые не хотят делиться информацией и предпочитают не распространяться о своих доходах помимо зарплаты на работе. О вполне, надо заметить, легальных заработках. Не хотят лишний раз привлекать внимание, не любят расспросов — причины могут быть разные. Сейчас, в век мобильного интернета и финансовых сервисов, многие сограждане зарабатывают на международных финансовых рынках без отрыва от основной работы.

Где деньги

Знаете, во сколько раз подорожал биткоин с апреля прошлого по январь этого года? В 20 раз! Удивляетесь, как ваш сосед сисадмин закрыл ипотеку, которую должен был выплачивать еще несколько лет? А очень просто: предусмотрительно купил на сбережения два биткоина, когда они были дешевы, а продал их на пике. В результате две тысячи долларов превратились в два с лишним миллиона рублей всего за девять месяцев. А человек живет теперь в своей квартире и ничего не должен банку.

Осенью прошлого года акции Apple подорожали на 13 % всего за полтора месяца. Много это или мало? Сравните: в нормальных российских банках (ненадежные и рискованные не рассматриваем) ставка по депозитам примерно 7 % в год. В год! И ведь чтобы предсказать успех Apple, не надо быть финансовым гением. Достаточно было понять, что новый iPhone X — действительно передовой телефон, который будет отлично продаваться. Многие люди по всему миру смогли предсказать успех «айфонов» и отлично на этом заработали.

Финансовые инструменты давно уже перестали быть уделом профессиональных биржевиков. В Америке, например, более 50 % домохозяйств владеют акциями. В России цифры существенно ниже, но тем не менее финансовыми инструментами пользуется немалое количество людей вокруг вас. Программисты, преподаватели, инженеры, бухгалтеры — обычные люди без специального экономического образования.

Чтобы успешно зарабатывать, необходимо не так уж много: здравый смысл, дисциплина и, самое главное, знания. Не пятилетний академический курс в университете, а практические знания в области финансовых рынков.

Перестаньте завидовать коллегам и знакомым, лучше займитесь увеличением собственных доходов.

Получить эти практические знания можно в новосибирском консультационном центре «Митчелдин» по адресу: улица Семьи Шамшиных, 26/1. Эксперты проводят обучение как новичков, так и опытных профи, которые хотят повысить квалификацию и зарабатывать больше. По любым вопросам вам приветливо ответят по телефону 8 (383) 319-88-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления