перейти к новости

Геймер, айтишник и визажист из Новосибирска попали в рейтинг российского Forbes

23 апреля 2024, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
23 апреля, 17:51
Крутые парни. Мамина и папина гордость. Молодцы!
Гость
23 апреля, 18:40
особенно визажист
Гость
23 апреля, 18:46
Гость
23 апреля, 18:40
особенно визажист
милаха такая
Гость
24 апреля, 11:17
парень - применительно к этим персонажам это просто гендер не более :)
24 апреля, 06:22
Второй герой - великолепен. Молодчина.
Гость
23 апреля, 18:45
Я тоже хочу в форбс но сейчас я в очереди на кассе в семерочке
Гость
23 апреля, 18:40
Тося Чайкина ?! Шо це за краля ?
Гость
23 апреля, 23:11
Гость, бакланша
Гость
23 апреля, 23:35
ВТОРОЙ типичный предатель- выучился за счет России и, уехал
Гость
23 апреля, 23:45
Гость, ты первый
Гость
23 апреля, 17:50
в 2012 году директор ООО, где я работал, покупал разворот в Forbes за 200 тысяч рублей, как мне рассказал наш отдел маркетинга.
Гость
23 апреля, 17:56
а не , пардон, это в Status он за 200 килорублей выпендривался тогда печатался
Гость
23 апреля, 18:12
Разворот то купить можно, вот чтоб вам обучение в Оксфорде Meta* оплатила, как сделать. Без особых дарований, кажется сложно.
Гость
23 апреля, 18:41
Гость
23 апреля, 18:12
Разворот то купить можно, вот чтоб вам обучение в Оксфорде Meta* оплатила, как сделать. Без особых дарований, кажется сложно.
Я сам обучался в Оксфорде и Сорбонне в Париже и я все знаю !
Гость
23 апреля, 18:50
Я вот все думаю , если земля круглая почему люди не падают в космос ?
23 апреля, 19:44
А меня другой вопрос занимает: Как ёжики размножаются? колючие обое...😱
Гость
23 апреля, 20:33
23 апреля, 19:44
А меня другой вопрос занимает: Как ёжики размножаются? колючие обое...😱
Много пьют
23 апреля, 20:38
Это доказывает, что земля плоская.
Гость
23 апреля, 18:18
Единственный перспективный из трех - второй. Потенциально миллиардер, если создаст и продаст свой стартап. Талантливых и умных много, но надо оказаться в нужное время и в нужном месте, чтобы твои интересы и таланты пользовались спросом и тебя быстро продвигали. Если чуть раньше и позже "приходишь" оказываешься за бортом.
Гость
23 апреля, 18:41
Спасибо , учтем ))
Гость
23 апреля, 18:48
один таксист был очень перспективным но потом манул ему запретил общение с верблюдами и овердрафт
Гость
23 апреля, 19:17
Наша служба и опасна и трудна И на первый взгляд, как будто не видна Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет Значит с ними нам вести незримый бой Так назначено судьбой для нас с тобой Служба дни и ночи
Гость
23 апреля, 21:47
лена путина: а где чупайс и локать?
Гость
23 апреля, 21:15
Где тузик,куда садовод-содемит делись?
Гость
23 апреля, 23:45
Гость, как ты в палате без света пишешь
Гость
23 апреля, 18:55
А нужны слесари ,токари ,технологи.А у нас полная страна тунеядцев.И завозим гастов.
23 апреля, 19:46
И не говорите...😞
Гость
23 апреля, 20:23
Так и визажист и игрок- тунеядцы. Лучше бы пошли воевать
Гость
23 апреля, 20:31
ZNWR это круто, да.
Гость
23 апреля, 20:32
Мехмат НГУ рулит
Гость
23 апреля, 20:44
они молодцы
Гость
23 апреля, 20:44
Я им завидую.
Гость
23 апреля, 21:45
лена путина: а никита и денис ещё помнят, что они россияне? они за путина? они собираются возвращаться в россию? здеся бы они добились большего!!!
Гость
24 апреля, 00:04
Приплыли - у малчега-визажиста губешки накачаны. Нарцисс сюси-пуси.
Гость
24 апреля, 11:16
ахахахаах да уж... Явный пример того, что список форбс это уже давно не те, люди, на которых стоит ориентироваться! Это просто чепуха!
Гость
24 апреля, 16:25
Первый играет в игры. Второй учился-не до учился свалил из страны. Это как диссеры в материловедение: сколько шариков, столько и диссертаций. Третий: наверно, единственный из 3ой ки кто занят делом, может станет парень Зайцевым или лучше.
Гость
1 мая, 15:27
Никита красавчик! Горжусь тобой брат!
Гость
23 апреля, 18:40
Интересно. А этот аспирант возместил государству годы обучения в НГУ?
Гость
23 апреля, 19:09
Его родители все давно возместили, или на что они налоги платили если не на обучение сына?.
Гость
23 апреля, 20:23
Гость
23 апреля, 19:09
Его родители все давно возместили, или на что они налоги платили если не на обучение сына?.
Вырастили бегунка и предателя его родители
23 апреля, 20:42
Предъяви счёт, по пунктам, кто кому чего должен,!
Гость
23 апреля, 18:21
Думаю, что его метод трекинга пикселей на видео сломается на видео с хамелеоном.
Гость
23 апреля, 20:32
Молодцы ребята 🙂 уехали ☹️
Гость
23 апреля, 21:58
Мадамы местные напружинились, достали дружно блокнотики и пополнили списочки своих кандидатов в "настоящие мужчины" ? Все упражнение выполнили ? Почему кандидатов? Надо же еще на ответственность проверить. Вдруг не захочет кошелек по движению брови доставать и по щелчку пальца не станет с крупной купюрой расставаться... то все, безответственный и ненастоящий. Выбраковка. Такого в дальний угол черного списка сразу. Самые шустрые уже обрывают номера пацанов?