перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля

Гость
25 апреля 2023, 01:35
Песковым мы конечно верим, честность - их семейная черта. ;))
25 апреля 2023, 17:20
хотя если вы попытаетесь перейти в нормальную обычную-разумную плоскость рассуждений - вы там сразу проиграете, и вы это прекрасно понимаете:))) Поэтому будете оставаться вот в этой "оценочной плоскости" - говоря на что на что похоже то, о чем я говорю:))) Ну и те, кто так же, как вы в суть не вникает - будут думать - о, ну он по крайней мере говорит что-то что попроще понять:))) Вся ваша "риторика" на этом основана. И прописана в "методичках". Правда странно, что те, кто их составляют не понимают- что это все работает только на недалеких людях)) Ну, собственно, поэтому у вашей какой-то там "правды" век недолог. И братии вашей - процент очень небольшой. И слава богу дальше разумных людей, вникающих в суть происходящего - их все больше становится. Ну не даром ведь Эволюция дала Разум Человеку - надо значит им пользоваться. По назначению, в смысле.
Гость
25 апреля 2023, 07:23
Ты его не СВО не встречала поэтому его там небыло?
Гость
25 апреля 2023, 07:55
Песковым мы конечно верим, Честность - их семейная черта, Поэтому сперва проверим Очередное тра-та-та.
25 апреля 2023, 09:03
Про сыночка поверили... Все... Даже догадываемся в каких войсках служил ))
25 апреля 2023, 09:01
Я не понимаю, как и каким образом история может поменяться... Казалось бы - это история, уже она была описана мы своё время, а сейчас всё равно переписывают учебники... В своё время бабушка пыталась позаниматься с внуками уроками. Географию объяснила основные моменты, попыталась историю объяснить... И ничего не получилось. Много чего не совпало с тем, как преподавалось им в советских школах. Как так может произойти?? А говорили, что только бывшие страны СНГ переписывают учебники...
25 апреля 2023, 11:11
Я сам начинал учить историю в СССР, а потом учил в двух разных бывших республиках. К сожалению, от СССР и до сегодняшнего дня мы учили не историю, а пропаганду
Гость
25 апреля 2023, 12:10
L_L_ Настоящую историю про нынешнее время узнаем лет через сто и то, не мы узнаем, а наши потомки
Гость
25 апреля 2023, 14:48
Гость
25 апреля 2023, 12:10
L_L_ Настоящую историю про нынешнее время узнаем лет через сто и то, не мы узнаем, а наши потомки
я согласен подождать ради такого случая.
25 апреля 2023, 06:58
а в каких войсках и в какое своё время сына отслужил ? он же вроде не местный , Лондон лучше Москвы знает , или я что то путаю ?
Гость
25 апреля 2023, 07:29
Ты в каких служил игорёк?
25 апреля 2023, 08:12
Гость
25 апреля 2023, 07:29
Ты в каких служил игорёк?
я матрос ВМФ СССР
Гость
25 апреля 2023, 11:06
Игорь Зенин, да кто ж здесь ответит тебе на твой вопрос, все здесь знают не больше чем могут прочитать
Гость
25 апреля 2023, 00:14
Лично у меня настоящую тревогу вызывают не атаки вражеских беспилотников, а лоббируемые главой втб "откаты в 90-е": нарастить долгов на пару триллионов, распродать частникам еще полстраны и т.д. Беспилотники вражеские просты и понятны - они вражеские, их надо сбивать. А что делать с такими "добросоветчиками"? Еще некоторые призывают опять к мерам по ограничению продажи алкоголя - чтобы опять мафия выросла за год? В общем, Россия, как всегда, противостоит не столько внешнему, сколько внутреннему противнику, маскирующемуся под спасителя.
Гость
25 апреля 2023, 00:21
а можно документ про главу втб, где эта инфа зафиксирована?
25 апреля 2023, 00:23
Гость
25 апреля 2023, 00:21
а можно документ про главу втб, где эта инфа зафиксирована?
Гость, на федеральных каналах сегодня крутили его речь
Гость
25 апреля 2023, 00:24
Есть такое, к сожалению. Пока страна воюет, некоторые не забывают о своих карманах или хуже того, действуют в интересах вражеских заказчиков 😠 Ну ничего, эта пена не влияет на развитие страны и постепенно с ней разберутся.
Гость
25 апреля 2023, 01:00
все больше людей говорят, что царь ненастоящщщий.... как и сообщения о взрывчатках, диверсиях, фэйках....
Гость
25 апреля 2023, 03:46
Как и вскукареки о посаженых за пустой листочек...
Гость
25 апреля 2023, 06:34
Ципсошники говорят ?
Гость
25 апреля 2023, 01:07
Разбудите Тюленя-Химика кто нибудь , а то он постит одни и те же цифры уже неделю ...
Гость
25 апреля 2023, 01:20
Не совсем одни и теже. Сегодня без захватов кварталов, я в беспокойстве - все ли благополучно на фронте.
Гость
25 апреля 2023, 01:24
Гость
25 апреля 2023, 01:20
Не совсем одни и теже. Сегодня без захватов кварталов, я в беспокойстве - все ли благополучно на фронте.
два квартала уже освободили осталось еще 95)))
Гость
25 апреля 2023, 01:39
Гость
25 апреля 2023, 01:24
два квартала уже освободили осталось еще 95)))
от "квартала - 95" скоро останутся одни воспоминания)))
Гость
25 апреля 2023, 00:45
«не мог сидеть в стороне» и счел «своим долгом» принять участие в военной операции. Вот заливает, ты бы об этом сам рассказал с первой секунды такого маневра, чтобы претензии к твоей семье снять. Пусть покажет с ходу как заряжать "Ураган"
Гость
25 апреля 2023, 00:56
с ним поедешь смотреть, как он это делает?
Гость
25 апреля 2023, 03:47
Гость
25 апреля 2023, 00:56
с ним поедешь смотреть, как он это делает?
Легко.
Гость
25 апреля 2023, 06:36
Гость
25 апреля 2023, 03:47
Легко.
Собирайся , поехали
25 апреля 2023, 05:02
а где-то на мосфильме придумывают историю "службы сынули"...
Гость
25 апреля 2023, 07:28
Капуста ты на какой студии в фильмах для взрослых снимаешься?
Гость
25 апреля 2023, 11:23
Зритель. Верим тебе, думаю фильмы с твоим участием популярны. Это и " Капусту шинкуют вдвоем и втроем", " Как мы хором квасили Капусту", "И в Африке тоже любят белую Капусту поострее"
Гость
25 апреля 2023, 12:57
Гость
25 апреля 2023, 11:23
Зритель. Верим тебе, думаю фильмы с твоим участием популярны. Это и " Капусту шинкуют вдвоем и втроем", " Как мы хором квасили Капусту", "И в Африке тоже любят белую Капусту поострее"
🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2023, 04:53
Казахстан отказался от проведения парада Победы в целях экономии. При том что Казахстан не тратит олимпиарды* на СВО.
Гость
25 апреля 2023, 07:42
А у Казахстана вообще денег лишних поменьше, как и пафоса. Бедновато в нем. Но и лозунгов про "впереди планеты всей" и "тоже могём" как-то не слыхать, рациональное мышление доминирует. В отличие от нас.
Гость
25 апреля 2023, 11:42
Гость
25 апреля 2023, 07:42
А у Казахстана вообще денег лишних поменьше, как и пафоса. Бедновато в нем. Но и лозунгов про "впереди планеты всей" и "тоже могём" как-то не слыхать, рациональное мышление доминирует. В отличие от нас.
При этом и бензин дешевле
Гость
25 апреля 2023, 12:50
Гость
25 апреля 2023, 11:42
При этом и бензин дешевле
Гость, Поэтому и дещевле
Гость
25 апреля 2023, 00:09
Ветхий Завет (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7): "Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю..."
Гость
25 апреля 2023, 00:12
ну да, твои побратымы сеяли ветер уже как 9 лет, а если начинать с руха, то и 30 лет уже как.
25 апреля 2023, 00:25
В ответку на 3 беспилотника очередная партия из сотни ракет прилетит. Действительно буря.
25 апреля 2023, 01:08
25 апреля 2023, 00:25
В ответку на 3 беспилотника очередная партия из сотни ракет прилетит. Действительно буря.
Советское вооружение ,включая ,ракеты ,заканчивается ,а деньги на новое -в дворцах и яхтах .
25 апреля 2023, 13:01
Больно , больно ушкам, столько лапши вешают .. Каков итог ? когда конец этой заварушки будет?
Гость
25 апреля 2023, 15:02
мир во всём мире, от Китая зависит. Как только там заварушка начнется, Штаты на Тайвань переключатся, финансирование Укры иссякнет. Две воны Штатам тянуть тяжело
26 апреля 2023, 16:04
Гость
25 апреля 2023, 15:02
мир во всём мире, от Китая зависит. Как только там заварушка начнется, Штаты на Тайвань переключатся, финансирование Укры иссякнет. Две воны Штатам тянуть тяжело
А нам кто денег даст ? дефицит уже 3 триллиона и это только начало года.
Гость
25 апреля 2023, 00:33
Я узкий! Я не в форме яйца-аа! Я узкий! Плечи уже лица-аа! Я узкий! И мне повезло-оо! Я узкий! Всем широким назло-оо!
25 апреля 2023, 00:36
💯
Гость
25 апреля 2023, 01:58
Деда архимеда тоже не забывайте
Гость
25 апреля 2023, 03:43
Дааа... Тяжко тебе такому живётся...
25 апреля 2023, 10:17
Читаю новости, а новостей с СВО и нет, и про то, что все идет по плану уже давно нет. Про сына Пескова неинтересно, почему к нему такое внимание, давно ему надо быть там. И как там все-таки с планами? А как с денацификацией и с демилитаризацией, которые были изначально, с этим уже закончили?
Гость
25 апреля 2023, 13:57
Еще не начинали.
Гость
25 апреля 2023, 14:59
Юккa Скоро будут новости, как дороги просохнут
Гость
25 апреля 2023, 19:53
Гость
25 апреля 2023, 14:59
Юккa Скоро будут новости, как дороги просохнут
Да там лето уже давно какие дороги?
Гость
25 апреля 2023, 01:59
КАК беспилотники долетают до подмосковья ?????
Гость
25 апреля 2023, 02:17
Молча. Не жжужжат, гады...
Гость
25 апреля 2023, 07:11
Северо-восток - это не «до», это значит долетели и облетели. Уже.
25 апреля 2023, 07:11
Потому что их выпускаю в подмосковье, или где-то рядом. Неужели не понятно? В России с беженцами шпионы приехали. Да и местных хватает навальнят юных и без мозгов а-ля Дарья Трепова.
Гость
25 апреля 2023, 10:03
Ну так у старшего сына Пескова было несколько судимостей в Англии и он сидел там в тюрьме. Логично, что пошёл в ЧВК.
Гость
25 апреля 2023, 11:55
Гость, откуда "дровишки", т.е. инфо. Пруф можешь указать?
Гость
25 апреля 2023, 12:49
Гость
25 апреля 2023, 11:55
Гость, откуда "дровишки", т.е. инфо. Пруф можешь указать?
посмотри в вики.
Гость
25 апреля 2023, 14:48
Гость
25 апреля 2023, 12:49
посмотри в вики.
Гость, вики под Госдепом, выдумывают и пишут
Гость
25 апреля 2023, 01:34
Опять народ подгорает, скрипит зубами от злобы. Одни, ура-победители, ушли в тотальное отрицалово реальности - им вообще всрать на сходы снарядов, удары бпла, и отсутствие какого-либо движения на фронет, их заклинило на мысли "мы победим и точка!". Другие, как обычно ерничают "а что, а где? а у нас все хорошо", сейчас у них риторика замерзающей европы 2.0, только без конкретики, без замерзания, без европы, но "они" о-ло-ло, а мы уууу! моща! В тоже время появляются спокойные мнения-комментарии, где все по делу, коротко, ясно, демонстрация абсолютного понимания ситуации. И главное без вот этого испуганно-виноватого оглядывания по сторона в процессе отправления комментария в сеть. В стиле я тут смелый и все понимаю, но подождите, дверь в подъезде хлопнула, это видимо за мной, сейчас набутылят. Нет-нет, все чаще очень спокойно, и уверенно излагается своя адекватная мысль здравомыслящего гражданина, который твердо выбрал будущее, а не тсарей, лапти и выгребные ямы для себя и своих детей. Только девушки напрягают, тупят, ресницами хлопают. У нас и так женщин на 10 лямов больше чем мужчин, а сейчас наверное на все 14 лямов (считаем двухсотых и уехавших). Вы чего дурехи зеваете? Смирились выйти замуж за таксиста из азии? Или котик на всю жизнь ваш выбор?
Гость
25 апреля 2023, 01:38
"Я не узнаю Вас в гриме".
Гость
25 апреля 2023, 02:15
А что про китайцев забыли? У них там неурожай женщин.. 👍
Гость
25 апреля 2023, 02:30
Гость
25 апреля 2023, 02:15
А что про китайцев забыли? У них там неурожай женщин.. 👍
Китайцы теперь знают себе цену, они пользуются популярностью много у кого во всем мире, ибо богатые. Абы какие сельские замарашки им тоже не нужны. И китайцы стали очень прагматичным, они понимают, что очень немало девушек из России сбагрили своих парней за миску риса (за ладу калину). Такие двуличные, которые в случае чего нож воткнут в спину, им не нужны.
Гость
25 апреля 2023, 04:31
В Раше то понос, то золотуха, все время не время нормально жить.
Гость
25 апреля 2023, 04:41
бедненький, измучился весь, все слёзы выплаКАЛ бедолага.
Гость
25 апреля 2023, 04:54
Гость
25 апреля 2023, 04:41
бедненький, измучился весь, все слёзы выплаКАЛ бедолага.
обтекай
Гость
25 апреля 2023, 06:38
Из какого недогосударства пишешь ? Россия половине европы дала государственность . Холоп прибалтйский
25 апреля 2023, 02:33
Скучные новости. Даже нечего комментировать. Могли бы быть такие захватывающие и интересные, но немного не дотянули. Подождём!
Гость
25 апреля 2023, 04:35
Так это же вам не Манина, которая с учителкой поссорилась. Вот там накал страстей. Вот там сошлись интересы новосибирцев.
Гость
25 апреля 2023, 07:24
Тебе старая клубничку подавай?
Гость
25 апреля 2023, 06:01
Идет второй год взятия Киева за три дня. Стабильность, чо...
25 апреля 2023, 08:19
Про то, что российская армия способна взять Киев за три дня, говорил американский генерал Милль в интервью CNN в феврале 2022 года, учи матчасть
Гость
25 апреля 2023, 11:42
Гость, так, мантру про 3 дня произнес, на счет тебе капнуло.
Гость
25 апреля 2023, 01:57
Согласиться можно на что угодно... За выплатами-то некому будет приходить.
Гость
25 апреля 2023, 06:31
Бахмут наш. Заводы пригожену и чеченам
Гость
25 апреля 2023, 14:41
Заводы рабочим. Землю крестьянам. Воду матросам. 1917г. Большевики
Гость
25 апреля 2023, 02:55
тюлень химик это не тот мужик с видео, где говорит - Осталась неделька, усе. ??
Гость
25 апреля 2023, 11:40
А его тесла тоже служила в москве сбором штрафов
Гость
25 апреля 2023, 00:33
Очень показательные новости. Террористы поддерживаемые Западом не в силах справиться с российской армией, поэтому прибегает к своей излюбленной тактике - лживой пропаганде, запугиванию и террору в отношении мирных граждан 😠 С этой угрозой нужно немедленно заканчивать! И армия России успешно работает, приближая нашу Победу 👍
25 апреля 2023, 00:38
О да, наша великая армия взяла Киев за 3 дня, а за 10 месяцев почти взяла Бахмут!
Гость
25 апреля 2023, 00:44
25 апреля 2023, 00:38
О да, наша великая армия взяла Киев за 3 дня, а за 10 месяцев почти взяла Бахмут!
Вы про армию Батыя? ;-) P.S.Про то, что российская армия способна взять Киев за три дня, говорил американский генерал Милль в интервью CNN в феврале 2022 года. Некоторые безграмотные люди почему-то приняли слова американского генерала за заявление российского руководства, и теперь пытаются пенять российскому руководству за то, что оно не следует рекомендациям американского генерала.
Гость
25 апреля 2023, 00:45
25 апреля 2023, 00:38
О да, наша великая армия взяла Киев за 3 дня, а за 10 месяцев почти взяла Бахмут!
Ещё не поняла? Артёмовск не цель, а средство для притягивания вражеского воинства, где оно испаряется пачками 😁 Пригожин говорит об этом постоянно.
Гость
25 апреля 2023, 01:17
Зависимость от туалета, мокрые брюки и импотенция: как не допустить и как от этого избавиться
Гость
25 апреля 2023, 03:48
Не затягивай, сходи в больничку. И для чего ты на всеобщее обозрение свои проблемы выносишь? Жалость выпрашиваешь?
Гость
25 апреля 2023, 15:54
Гость
25 апреля 2023, 03:48
Не затягивай, сходи в больничку. И для чего ты на всеобщее обозрение свои проблемы выносишь? Жалость выпрашиваешь?
Это новая стратегия предвыборной кампании - давить на жалость
Гость
25 апреля 2023, 05:37
Граждане, покупайте недвижимость в Крыму!
Гость
25 апреля 2023, 07:35
Зачем?
Гость
25 апреля 2023, 12:46
Следите за своими сыновьями. А не за песковскими .соловьевскими. своих воспитайте достойными. А вы все на кого то другого внимание обращаете.
Гость
25 апреля 2023, 11:24
Ну с Песковым младшим теперь победим💁‍♀️
Гость
25 апреля 2023, 12:05
Гость Да он на отдыхе
Гость
25 апреля 2023, 15:05
контракт с ним закончился
25 апреля 2023, 05:13
Сами себя и атакуют
Гость
25 апреля 2023, 15:26
Шароварные, они такие
Гость
25 апреля 2023, 00:27
2. говорят, что петеновцев во франции повязали)))
Гость
25 апреля 2023, 00:28
они воевали за дикое поле... экстрадируют, чи ни?
Гость
25 апреля 2023, 08:00
но это ещё не красная черта, даже если на територию кремля упадёт тоже потерпим, красная черта это оффис зеленского
Гость
25 апреля 2023, 11:55
Гость На Кремль не упадет. Там в округе все крыши в Панцирях
Гость
25 апреля 2023, 00:41
Ну и где разрекламированное украинское наступление? Было только воплей и угроз, которые обернулись реальным пшиком 😁
Гость
25 апреля 2023, 00:45
Украинское руководство неожиданно узнало, что весной бывают дожди и распутица. Ранее они про свою страну такого не знали.
Гость
25 апреля 2023, 00:47
Да, значительная часть накопленных резервов уже успешно прожигается в Артёмовске 👍 Ну а в наступ пойдут видимо вчерашние резервисты, с ожидаемым результатом.
Гость
25 апреля 2023, 00:55
они на полных щах уже обвиняют Россию в применении климатического оружия)))
Гость
25 апреля 2023, 12:56
А что неплохо так Пригожин зашёл с козырей так глядишь и остальные детишки вернутся в росеюшку пожить не в тюрьме же им там сидеть
Гость
25 апреля 2023, 14:39
"Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже." Михаил Задорнов
Гость
25 апреля 2023, 16:13
путин, уходи в отставку !
Гость
25 апреля 2023, 16:34
Странно, СВО ещё идёт и конца её пока не видно, а учебники уже выпустили
Гость
25 апреля 2023, 00:24
Добрая новость. 21 апреля стремительный Искандер посетил грузинское пати в Константиновке, после чего потерялись ~80 генацвалей и сломалось 15 ед. техники 😁
Гость
25 апреля 2023, 12:03
Да, знатное чахохбили из них получилось, в мерку прожаренное, с хорошо прошинкованной начинкой. Кстати, время обеденное, не сходить ли в Грузинскую кухню, что-то навеяло...
Гость
25 апреля 2023, 15:27
Гость, много минусов, похоже, чахохбили не всем понравилось
Гость
25 апреля 2023, 04:26
Неделю осталось ждать до контрнаступления. После чего станет ясно к чему готовиться.
Гость
25 апреля 2023, 12:09
"Евгений Пригожин...заявил, что принял мужчину в ЧВК по "подложным документам". Скуль в своем репертуаре, вроде и тяфкнул, а с другой стороны не придерешься, слово подложные в кавычках
Гость
25 апреля 2023, 00:26
1. гы, а скоро вам и вторую дорожку перережут, как будете 2 бригады (10к) своих побратымов выводить? как из дебальцево?
Гость
25 апреля 2023, 12:04
Гость, да как, мешков черных хватает, в них и вывезут 2 бригады всу
Гость
25 апреля 2023, 01:19
интересно, если будут статьи про свинокомплекс, например, недосайт наверное все комменты в них заблочит))))
Гость
25 апреля 2023, 00:11
👍👍👍