NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Три пешехода стали виновниками ДТП

Три пешехода стали виновниками ДТП

За минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали три человека. Все трое являлись пешими участниками дорожного движения и все они стали виновниками произошедших аварий.

Так, вчера в 12:30 на Гусинобродском шоссе водитель автомобиля Toyota Caldina при выезде с рынка «Гусинобродский» совершил наезд на пешехода – женщину 1948 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Она была госпитализирована с ушибами.

Также в Ленинском районе в 15:05 на ул. Ватутина водитель автомобиля Nissan X-Trail на перекрестке с улицей Пермитина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате мужчина 1924 г.р. с ушибами был доставлен в больницу, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

Как добавляют в ГИБДД, самым распространенным нарушением среди пешеходов является переход дороги в неположенном месте и неожиданный выход на проезжую часть из-за транспортного средства, которое ограничивает видимость. Именно эти ошибки становятся причиной получения многочисленных травм.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления