перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Новосибирске прошла массовая гонка «Лыжня России»

10 февраля, 16:29
А "Динамо"бегут?🤔
10 февраля, 15:53
Номер 69 преследует губернатора? На всех фото рядом, кроме конечно снежного ангела.
Гость
10 февраля, 15:57
Охранник это...🤣🤣🤣🤣
10 февраля, 16:13
Телохранитель.Чтоб никто не догодался.😶
10 февраля, 17:36
взял и рассекретил товарища майора!))
10 февраля, 19:11
Зачем проводить мероприятие в сложных условиях? Перенести на другую дату не не могём. На это нужно?
Гость
10 февраля, 21:29
Через неделю самое то
Гость
10 февраля, 22:16
Через неделю иглу
Гость
12 февраля, 08:39
Да все было ОК, утром был дождь и ветер со снегом, а к моменту стартов, погода успокоилась и даже чуть подморозило. Так что скольжение было идеальным, давно такого удовольствия от гонки не получал!!👍😉🔥
10 февраля, 16:35
Ненавижу лыжи, в НЭТИ ещё отбили интерес, это как бег, только хуже.
Гость
10 февраля, 20:18
В НЭТИ тебе другое отбили, подсказка это находилось у тебя в голове, куда ты ешь.
10 февраля, 20:29
Гость
10 февраля, 20:18
В НЭТИ тебе другое отбили, подсказка это находилось у тебя в голове, куда ты ешь.
идгхпдрс
Гость
10 февраля, 20:40
10 февраля, 20:29
идгхпдрс
Ещё и зубы?
Гость
10 февраля, 16:26
С номерами какой то позор в этом году!
10 февраля, 15:48
Ну и молодцы.
Гость
10 февраля, 16:42
Лыжня россии! Кто ответственный был за мероприятие? Почему всё опять через одно место? Всего 3 дистанции на все возраста: первоклашки на 500, до 18 лет на 5ку и после 18 лет на 10ку. Чётко! 20 летние соревнуются с 50 летними! Все и так понятно. Общий старт. Мальчики стартуют с девочками. Ну неправильно это. У них же разное награждение. Финиш пятёрки идёт, а ещё не приехали десятку.. на финише перемешка... ну тогда номера делайте разного цвета.... чтоб и лыжники и зрители ориентировались. Время по номерам можно протоколировать? Можно. Техничестки не сложно. А даже и этого не было... Организация хромает и причём очень хромает
Гость
10 февраля, 17:59
Согласна. Не всем хватило шапочек, а среди победителей в возрастной группе 6-8лет были 9летние...
Гость
10 февраля, 19:00
Гость
10 февраля, 17:59
Согласна. Не всем хватило шапочек, а среди победителей в возрастной группе 6-8лет были 9летние...
Да, тоже этот вопрос. Не пустили ребёнка 2015 года на 500 м, а на финише оказалось, что и 9летние бежали. Ну а уж на 5 км нереально началке с 8-9 классниками соревноваться. За шоколадку на финише спасибо
10 февраля, 16:28
А что "приятного и полезного" в беге в толпе народа? Да, а как там с импортозамещением? Все бренды лыж и формы из "недружественных стран"!
Гость
10 февраля, 20:33
Ага все бренды из Мочище.
Гость
12 февраля, 08:44
Так забавно, поучаствовав в этом празднике жизни, потом заходить и читать, как тут некоторые диванные желчью брызгают :)) Не понять вам, ребята, этого удовольствия, пока пятую точку от дивана не оторвете :))
Гость
10 февраля, 15:56
Каратисты и борцы почему не участвовали?
Гость
10 февраля, 15:58
Они всех вырубали на финише
10 февраля, 16:12
Тут дыхалка нужна и сила воли. А они по полгода готовятся чтобы три раунда продержатся.
10 февраля, 18:38
По погоде нужно было лодочную регату проводить, талая вода по колено, а они на лыжах!
Гость
12 февраля, 08:44
Не было воды в лесу, наоборот, скольжение было отличное!
Гость
10 февраля, 17:15
Шапки пораздавали кому попало,людям,кто действительно бежал -не досталась.
Гость
10 февраля, 18:21
Да,действительно,не хватило шапочек тем ,кто пробежал 10 км
Гость
10 февраля, 16:10
Экономия на номерах не удалась, было очень много потерянных.
Гость
10 февраля, 16:33
Знаю трёх участников, они не Сибиряки.
Гость
10 февраля, 17:03
В городе коллапс во всём, а они на лыжне, ну и управленцы!? Вы с СГК решили вопросы для начала!?
Бегу в Москве на лыжне России в этом году.
11 февраля, 03:10
Городом займись лыжник!!!
10 февраля, 16:58
смешно бы было если б лыжники устроили массовую драку.🤦‍♂️😄
Гость
10 февраля, 20:30
Ты кто , что тебе всё смешно - Петросян.
Гость
10 февраля, 19:03
Возмущены, почему на дистанции 6-8 лет, а по факту 2016-2018 год, 9 летние. Рады за всех победителей, конечно, условия сразу хотелось бы понимать
Гость
10 февраля, 19:06
Это всего лишь праздничные соревнования, главное- участие. Шоколадки всем давали
Гость
11 февраля, 01:14
Во первых - погода дождливая, чтобы на лыжах рассекать. Во вторых - у чёрта на куличках организовали это мероприятие. Не дойти и не доехать,не сиотря на спонсора РЖД
Гость
11 февраля, 09:50
Электричка и от электрички автобусы, 40 минут от речного. Но если желания нет- тогда конечно
Гость
10 февраля, 16:35
Думал массовую драку, ан нет! Не интересно !
Гость
10 февраля, 16:47
Согласна, организация была мягко говоря не очень. Шапок мало😂. Номерки отстой,мало того отстой ещё на иголки хотели что бы их крепили,ни справку ни действительно ли зарегистрированы мы были,вообще ничего не проверили. Разочарование.
Гость
10 февраля, 19:23
Показуха. Один раз в год "лыжники" бегут при +4. Эпидемия ОРВИ и Ковид уже закончились в 2024 в НСО?
Гость
10 февраля, 19:57
Костюм Драчевского на первой лыжне россии никому не перекрыть никогда
Гость
11 февраля, 00:22
не, зачем так надсажаться. я спокойненько добежала под дождиком и ветром до зала, покачалась и уверяю, это лучше, чем в на лыжах в такую погоду. тем более, что заранее объявляли ухудшение метеоусловий
10 февраля, 19:38
причем погода? было тепло, для соревнований лыжня заранее проложена. в школе при минус 20 пробежал всего километр, был колокольный звон
Гость
10 февраля, 20:26
Газету не догадался подложить?
10 февраля, 20:31
Гость
10 февраля, 20:26
Газету не догадался подложить?
сам то понял, какую чушь написал?
Гость
10 февраля, 17:09
Бег, это вам любой врач скажет, что вреден для здоровья 80% граждан, особенно после 65 лет, а вот умеренные нагрузки к примеру ходьба полезны!? У нас население 80% с сердечными заболеваниями и сосудистыми, а вы их гоняете, для чего, чтобы сократить поголовье!? Не извращайте идею спорта!
Гость
10 февраля, 20:03
Если граждан, которые привыкли перемещаться на авто и проводить время на диване под пиво, погнать на 10 км, то ничего хорошего не получится, согласен.
Гость
10 февраля, 20:29
А ты по чему врач - по качану?
Гость
11 февраля, 14:57
У малышей победу украли. В забеге деток 6-8 лет наградили 9 летних. Позор!!! В вторая группа это просто капец 9-18 да ещё и на 5 км. Не каждый ребенок в 9 пробежит 5 ть это тяжело. Наши пробежали только теперь они не хотят участвовать в таком позоре, где им надо соревноваться с КМС 17ми. Что нельзя было сделать ещё одну группу 9-13 и пустить их на 3 км. И награждать надо в каждом возрасте отдельно. Позор организаторам.
Гость
12 февраля, 21:05
Возраст в спорте считают по году рождения.
Гость
13 февраля, 07:09
Гость
12 февраля, 21:05
Возраст в спорте считают по году рождения.
Ну так и считайте 16-18 годы рождения. Где тут девятилетки ?
Гость
10 февраля, 18:31
Какая гадость....
Гость
11 февраля, 00:07
В зеркало посмотрелся? 😅🐽🥳🧞‍♂️🤷‍♂️
Гость
10 февраля, 20:32
Почему ценники с лыж не сорвал?
Гость
11 февраля, 01:11
Гость, Погонять взял на время. После забега обратно вернёт в магаз. А то не по карману🤷
Гость
11 февраля, 07:43
вот людям делать нехрен...
Гость
11 февраля, 09:53
С чего это такие выводы. Каждую неделю на лыжах ходим, а здесь на финише и чай на любой вкус, и гречка, и сладкое- шведский стол. И единомышленники , настроение позитивное у всех
Гость
12 февраля, 15:01
Губернатор сказал, что нужно создавать новые лыжные трассы. А Терешкова ему не рассказала, как уничтожали вот эту лыжню на базе Тульского ради коттеджных поселков? Люди смогли отстоять только огрызок лыжни, былая трасса на 10 км утрачена.
Гость
12 февраля, 21:08
Несколько лет простоял мост для лыжников через дорогу в "Сигме". Снесли и пообещали новый. Обещанного сколько ждут?
Гость
10 февраля, 16:03
И каков теперь рост заболеваемости гриппом, орви и тп? И как быстро они всех заразят вокруг! Безответственно!
Гость
10 февраля, 19:38
Бегут …. Из ниоткуда в никуда ни для чего, думают убегут и там всё будет не так , а будет никак и для них уже нет никакого там , а есть только ничего
Гость
10 февраля, 20:24
Жалко сноубордистов не пустили,там горка есть в лесу за дорожкой
10 февраля, 20:49
Номера без резинок выдавали кинем иголочки 4 шт как хочешь так и прикалывай . Кто то скотчем отматывался. Награждали только 3 места , в прошлые года по 6 человек в каждом забеге
Гость
10 февраля, 20:50
Травников как всегда первый на лихом коне.
Гость
10 февраля, 21:22
c
Гость
11 февраля, 04:52
. ПРИВЕТ УЧЯСТНИКАМ ВЕЛОПРОБЕГА
Гость
11 февраля, 07:24
Оказывается у нас есть еще красивые и стройные мужчины!
Гость
11 февраля, 07:44
Вот людям делать нефиг....
Гость
11 февраля, 15:03
Где официальные таблицы с результатами? Информации вообще нигде нет... Даже тренерам школ не дают результаты детей. Потому что опозорились, даже дети поняли, что их обманули