Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Китайцы выбрали новосибирскую девушку первой красавицей (фото)

Поделиться

Новосибирская модель Анна Жолудева, прославившаяся на «Формуле-1», заняла второе место на крупнейшем конкурсе красоты Miss International China Russia Mongolia в Китае.

Как рассказала директор модельного агентства Global Russian Models (сотрудничает с конкурсом) Любовь Ухалова, за корону сражались около 70 красавиц из Монголии, Китая и России, причем 9 моделей были из Сибири. На финале конкурса 24 декабря, который в русском варианте называется «Снежной королевой», девушки показывали творческие номера и национальные костюмы, дефилировали в купальниках и в вечерних платьях.

В итоге корона победительницы досталась китайской модели, новосибирская участница, 21-летняя Анна Жолудева заняла второе место и теперь считается «первой красавицей», объяснила директор модельного агентства.

Карьера модели началась у Анны с победы в конкурсе «Мисс Университет» в НГУЭУ (нархоз) в 2012 году, затем после участия в конкурсе «Мисс Студенчество России» ее пригласили на международные гонки «Формулы-1» в Сочи, где она работала моделью.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено модельным агентством Global Russian Models

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter