Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Не пропусти! Единственное выступление DJ Fisun в Новосибирске

Поделиться

Ремиксы этого DJ знакомы каждому. Он работает в разных стилях и за основу берет всевозможных исполнителей — от группы «Серебро» и Александра Рыбака до Pussycat Dolls и Lady Gaga. Его треки крутятся во всех клубах страны и на самых рейтинговых радиостанциях. Он хедлайнер многих вечеринок. Речь идет о DJ Fisun (г. Москва).

Поделиться

Поделиться

Начиная свою карьеру в лихих 90-х, DJ Fisun гармонично вписался в эпоху тотального поклонения новомодным стилям и направлениям, при этом не теряя своей яркой индивидуальности.

Поделиться

Поделиться

DJ Fisun является активно гастролирующим диджеем как в России, так и за рубежом, его имя можно встретить на многих танцевальных сборниках, за его плечами издание собственного диска ремиксов.

Поделиться

Поделиться

Единственное эксклюзивное выступление в Новосибирске пройдет в ночь на 13 ноября в развлекательном комплексе Winner`s. Шоу обещает быть интересным и ярким. Специально для этого мероприятия был закуплен дополнительный комплект музыкального оборудования и световые приборы. Вечеринка начнется прямо в фойе, всех будут угощать бесплатным бонусным алкоголем, гостей до гардероба будут провожать загадочные мимы. С 23:00 специальная фотосессия с DJ Fisun — все желающие в зоне chill-out могут фотографироваться с московским гостем.

Поделиться

Поделиться

В полночь начнется феерия: лучшие и самые позитивные треки от DJ Fisun, non-stop марафон от лучших go-go, причем организаторы шоу пошли по нестандартному пути для таких мероприятий — наряду с сексуальными девушками go-go они пригласили и мужскую дэнс-поддержку.

После сетов московского DJ за пульт ближе к 2 часам ночи встанут резиденты развлекательного комплекса Winner`s во главе с DJ Stealth.

Предпродажа билетов по телефону: 29-19-100.

Winner`s:

ул. Учительская, 46.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter